Майкл Фассбендер
вместе со своим новым фильмом "Стыд" колесит по миру. Лента уже получила приз международной ассоциации критиков
FIPRESCI, а роль одержимого сексом героя Фассбендера пришлась по душе
зрителям.
После громкой премьеры в Венеции и Торонто, картина прибыла в Испанию, где сейчас проходит 59-ый Сан-Себастьянский кинофестиваль. Несмотря на то что смотр почтили своим присутствием Глен Клоуз, Клайв Оуэн и Катрин Денев, все с нетерпением ждали именно Фассбендера, и мы понимаем, почему.
Кроме того, что он сейчас находится на пике своей популярности после триумфа в Венеции (там, напомним, он выиграл приз как лучший актер за роли сразу в двух фильмах), Майкл также нежно любим поклонницами за обаятельную улыбку и задорный блеск в глазах.
Фотографий с ним много не бывает, поэтому полюбуемся на снимки, сделанные во время фотокола. И признаемся честно: Зоуи Кравитц, возлюбленной Майкла, крупно повезло.
Источники: Gettyimages.com/Fotobank
Автор: Лиза Сезонова
Теги: Michael Fassbender, кино, Майкл Фассбендер
Майкл Фассбендер на кинофестивале в Сан-Себастьяне
20:53, 22 сентября 2011
