Ванесса Уилльямс, Брэнда Стронг, Марсия Кросс, Ева Лонгория и Фелисити Хаффман

Этот телесезон станет последним для любимого миллионами зрителей сериала "Отчаянные домохозяйки". В честь этого немного грустного события канал ABC вместе с Disney организовал прощальную вечеринку, на которую пришли исполнительницы главных ролей Ева Лонгория, Фелисти Хаффман и Марсия Кросс.

Тери Хатчер мероприятие проигнорировала, зато на вечере появилась Брэнда Стронг, от имени героини которой, Мэри Эллис, и ведется повествование. Ванесса Уилльямс, влившаяся в коллектив вместо Иди Брит, персонажа Николет Шеридан, также отметилась на празднике.

Больше всех веселилась Ева Лонгория, которая фотографировалась в обнимку и с коллегами и с баннерами, не забывая при этом кокетливо откидывать ножку. Для вечеринки она выбрала черное платье, декорированное перьями, которое дополнила высоченными шпильками. Однако таблоиды не оценили игривость актрисы и назвали ее похожей на стюардессу.

Мы не будем так строги. Нам кажется, что таким образом актриса просто старалась отвлечься от грустного повода вечеринки, а вы как думаете?


"Отчаянные домохозяйки" вместе с Полом Ли


Ева Лонгория, Марсия Кросс и Фелисити Хаффман


Ева Лонгория и Фелисити Хаффман


Ева Лонгория


Фелисити Хаффман


Марсия Кросс


Брэнда Стронг


Ванесса Уилльямс

Источники: Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank

Прощальная вечеринка "Отчаянных домохозяек"

15:32, 22 сентября 2011