Antonio Berardi в весенней коллекции обратился к барокко. Дизайнер сыграл на контрастах: роскошные платья, просто созданные для выхода на красную ковровую дорожку, и строгие минималистичные силуэты для элегантного дневного образа. Основная гамма коллекции - белый, кремовый и благородные оттенки красного.

Берарди, как и всегда, поиграл с фасонами и силуэтами. В линии представлены жакеты, мини-платья, платья в пол. По словам дизайнера, его коллекция выдержана в духе "романтичного барокко".

Гости показа:


Хилари Александр


Хамиш Боулз


Александра Шульман, Люсинда Чэмберс

Новая коллекция Temperley получилась очень утонченной и воздушной, а местами драматичной. Как обычно, у Temperley много замысловатых кружевных узоров и бисерной отделки. Палитра достаточно сдержанная - преобладают кремовые оттенки и элегантный черный.

Шоу собрало много звездный гостей. В первом ряду сидели Пичес Гелдоф и Росарио Доусон. Всеобщий интерес вызвало появление Пиппы Миддлтон, которая впервые за эти дни посетила лондонскую Неделю моды.

Гости показа, не стесняясь, буквально сворачивали головы, чтобы взглянуть на младшую сестру герцогини Кембриджской. На шоу Миддлтон надела мини-платье Temperley - кремовое с черными узорами, которое теперь наверняка станет хитом продаж среди английских модниц. 

Гости показа:


Пиппа Миддлтон


Пичес Гелдоф


Росарио Доусон, Пиппа Миддлтон

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Неделя моды в Лондоне: Antonio Berardi и Temperley

13:41, 20 сентября 2011

Комменты 40

S

понравилоась коллекция Антонио, приятное сочетание белого и вишни. Вишневое платье до колена с блестками шикарное!

Аватар

А чего все гости как ужасно одеты?!?

Аватар

какие замечательные коллекции! первая меня просто покорила) хочу все!

Аватар

Ну Пиппа конечно не публичный человек...

Аватар

Последнее фото удачное, надо отметить)) на нем Пиппу можно принять за аристократку, ну или приличную такую светскую львицу) на остальных фото да и вообще - среднестатистическая американка (хоть она гражданка другого государства)

Подождите...