Недавно все мы были взбудоражены новостью о том, что в руки хакеров
попали интимная переписка
Милы Кунис
и
Джастина Тимберлейка, а также откровенные фото последнего (об этом вы могли читать
в блогах).
Сообщалось, что на одном из снимков Джастин сфотографирован без рубашки, а на другом и вовсе на его голову надеты розовые трусики. Кроме того, будто бы в телефоне Милы обнаружились и фотографии отдельных частей тела Тимберлейка, что называется недвусмысленного характера. Весь интернет обсуждал эти горячие снимки, увидеть которые никому, правда, так и не удалось.
Наконец виновники переполоха поспешили успокоить общественность. Представители актеров выступили с официальным заявлением, в котором отрицается секс-переписка их подопечных:
Мила Кунис и Джастин Тимберлейк никогда не обменивались интимными сообщениями и электронными письмами<…> Фотография, обсуждаемая в прессе, была изъята из электронногопочтового ящика Милы Кунис, который не активен уже три года.К ситуации актеры отнеслись с юмором. Так, в заявлении вспоминается нашумевшая песня Тимберлейка Dick In A Box, исполненная им пару лет назад на шоу Saturday Night Live:
Мистер Тимберлейк хотел бы отметить, что несмотря на свои песни, он не имеет
привычки фотографировать части своего тела и рассылать сообщения подобного
характера.
Мила Кунис также заверила поклонников, что хотя и является
фанаткой одноименной песни, но на деле не хранит никаких фото с частями
мужского тела.
А вот Скарлетт Йоханнсон, чьи фотографии в обнаженном виде тоже были украдены (их-то как раз смогли посмотреть все желающие), совсем не до шуток. Делом уже занимается ФБР, и актриса намерена строго наказать злоумышленников.
У Милы Кунис и Джастина Тимберлейка с чувством юмора все в порядке
Нашумевшая песня Dick In A Box
Источники: People, Gettyimages.com/Fotobank
Автор: Лиза Сезонова
Теги: Mila Kunis, Джастин Тимберлейк, кино
Джастин Тимберлейк и Мила Кунис отрицают свою секс-переписку
18:53, 19 сентября 2011

Комменты 14
Джасин вообще мастер всё отрицать, помнится, когда он с Брит встречался, то тоже говорил, что у них и секса-то ни разу не было)))
а мне кажется,что из них получилось бы красивая пара)
Как гладко подоспели голые фотки Йоханссон к трейлеру ее фильма, про зоопарк. Вообще я посмотрела у нее впереди тупой экшн и фильм по ТВ(!!!) с жутким сюжетом про девушку-убийцу-инопланетянку.
А розовые трусы у Джастина на голове в милкином телефоне они тоже отрицают?)
Фильм не добрал кассу? Или у них еще один совместный проект на носу? Вроде там только "Время"с Джастином на подходе. Но он там с Амандой Сайфред. Запихивали, а потом ломали бы уже ее телефон.Кстати, надеюсь, что он не испортит фильм своей ужасной игрой, может скилл подкачал в последнее время