Дочь Уилла Смита призналась, что ее поражает сумасшедший стиль Lady Gaga и она хотела бы выглядеть так же. «Она потрясающая. Она - очень взрывная и у нее - очень взрывная личность. Я хотела бы быть похожей на нее», - говорит юная певица.

Детская непосредственность даже саблезубого монстра превратит в улыбчивого пушистика=))) Недавно Уиллоу также призналась, что не может посещать занятия в школе: «У меня не получается ходить в школу, потому что я всегда либо в турне, либо со своим отцом. Большую часть времени я занимаюсь с репетитором, но обычно я много работаю и никогда не делаю домашние задания. Самое худшее — это математика и то, что все дети впереди меня, потому что они ходят в школу». P.S.: Я надеюсь на то, что она хочет быть похожа на Гагу в профессиональном плане, а не во внешности. Две Гаги - это уже слишком!=)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Уиллоу Смит хочет быть как Леди Гага?!

21:09, 7 апреля 2011

Автор: Kami87

Комменты 17

Аватар

лично я до последнего времени думала "почему сын Смита одевается как девочка.Наверное эпатирует публику".и тут недавно узнаю (спасибо Сплетнику), что это девочка. вот такие сюрпризы преподносит жизнь!))

Аватар

Мне тоже не нравится, что они так рьянно пытаются сделать из своих детей суперзвезд...Эти дети даже сами еще не понимают чего хотят...

Аватар

вот что значит ребенок. сама походу не понимает что говорит.

Аватар

она и так уже Леди Гага на пятки наступает! ребенок, а так одевается(ют).... а эти белые кроссовочки Уиллоу??? если да, то Гага уже на втором месте!!!!!!!

Аватар

рано она взрослеет..

Подождите...