Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Новый фильм с Эштоном Катчером. На Сплетнике были фото о премьере фильма в штатах. В Российский прокат фильм вышел без какой-либо шумихи и активной рекламной кампании.
Spread- в российском прокате Бабник. Как и во многих других случаях, перевод наименования фильма остаётся загадкой. Фильм смотрела, не будучи обремененной багажом отзывов о фильме зрителями и критиками. Поэтому я настроилась смотреть лёгкую молодёжную комедию о бабнике. Первый период фильма не могла понять, при чём тут Бабник. И внимание остановилось на походке главного героя (Эштон Катчер). Что-то сильно напоминало, но не смогла сразу сообразить и после просмотра какой-то части фильма и понимания, что фильм всё-таки не о бабнике, мозаика сложилась. Походка героя и какие-то ему манеры напомнили героя Ричарда Гира в фильме «Американский Жигало» и в середине фильма до меня доходит, что фильм об американском жигало наших дней =) Фильм как фильм, но при этом он вызывает очень живую реакцию мужской половины зала. Основная дилемма героя фильма, конечно же, необходимость выбора между любовью «с милой в шалаше» и деньгами/комфортной устроенной жизнью во «дворце», но не с любимой. Очень неожиданный финал, хотя ты практически можешь быть уверенной, что финал просчитываем и абсолютно предсказуем. Фильм также где-то является учебным пособием для девиц, работа которых ловить для крючок богатеньких мужчинок в свободное время от работы официанткой, стриптизершей и т.д. Лёгкое кино выходного дня. Эштон хорош, конечно.
Spread (Бабник).
01:40, 23 августа 2009
Автор: Lanka
Комменты 10
Эштона люблю..очень..НО фильм простите не для меня,ходила в кино на днях с подругой...столько сцен откровенных,а на сеансе столько ещё детей сидело.Кино ни о чём
очень понравился фильм..такой ценичный,жизненный конец...хорошо,что без хеппи энда!!!
Ого, а девочка-то в главной роли-наша!Неожиданно...А Эштон,конечно,красив нереально.
мне очень понравилось)))может потому, что мне уже не три года))))особенно было интересно, что над шутками мужчины и женщины в зале смеялись в разных местах)
а еще подруга отказывалась выходить из зала...ждала хэппи энда