Марк Уолберг - звезда фильмов "Боец", "Отступники", "Макс Пэйн" - выставил на продажу свой особняк, который был оценен в 13,95 млн долларов.

Кстати, Уолберг готов был продать этот дом еще в 2008 году, и запросил тогда за него более крупную сумму - 15,9 млн долларов. Однако, заинтересованных предложением не нашлось. Тем не менее, хотя цена и была снижена, сделка для Уолберга, если она состоится, будет выгодной, ведь сам он заплатил за дом в 2001 году на 4, 95 млн меньше.

В доме, среди прочего, есть пять спален, внушительных размеров кухня, специальная комната для просмотра фильмов. Рядом с основным домом располагается двухэтажный домик для гостей. Этот особняк идеален для тех, кто увлекается спортом. В доме Уолберга, знаменитого своей прекрасной физической формой, есть спортзал, баскетбольная площадка и бассейн.

В западной прессе пишут, что Уолберг, являющийся отцом четверых детей, в настоящее время строит себе новый особняк рядом с Беверли Парк. 

Источники: Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Realtor.com

Подпишитесь на наш

Марк Уолберг выставил на продажу свой дом

18:00, 17 сентября 2011

Комменты 15

Комментарий был удален

L

Удар за ударом судьба наносила 39-летнему актеру Марку Уолбергу: тюрьма, наркотики... Но Марк выстоял в этом поединке и доказал, что он боец, как и его герой в новом фильме о боксе. http://newstyle-mag.com/avtory/anna -pchelkina/boec-mark-uolberg.html

O

вот это дом, чтоб я там жила!!!

Аватар

Райончик ничего,а домик так себе).

Аватар

Тренажерный зал впечатляет.

Подождите...