До начала осеннего телесезона остались считанные дни: скоро поклонники наконец-то увидят продолжение любимых сериалов, а также познакомятся с новыми шоу. В преддверии долгожданных премьер канал FOX собрал своих звезд на традиционную вечеринку, которая прошла в Лос-Анджелесе.

Среди гостей вечера были как "ветераны" телеканала -  Хью Лори, Джесси Спенсер, Леа Мишель, так и дебютанты нынешней осени, например, Зоуи Дешанель (сериал New Girl) и Джейми Пресли (сериал  I Hate My Teenage Daughter)

На красной дорожке выделились своими сногшибательными нарядами звезды сериала "Хор". Леа Мишель в платье с обнаженной спиной демонстрировала, что в выборе нарядов далека от своей экранной героини Рэйчел Бэрри (та, напомним, предпочитает свитеры с оленями и шерстяные юбки). Эту же истину своим ультракоротким платье подтвердила и Джейми Мейс, чья героиня "Хора" всегда застегнута на все пуговицы.

Кстати, Леа Мишель заявлена как одна из "вручанток" на предстоящей церемонии Эмми, и мы надеемся, что она не отойдет от выбранного стиля. Ведущей же главной телевизионной премии США будет Джейн Линч, еще одна знаменитость "Хора".

Но не "Хором" единым: на вечере также отметились судьи шоу X Factor Пола Абдул и Л.А.Рид, Джон Нобл ("Грани"), Одетт Юстман, заменившая Лизу Эдельштайн в восьмом сезоне "Доктора Хауса", и другие актеры.

Настроение у всех было приподнятое, ведь новый сезон сулит актерам новые номинации и награды, а значит, будет лишний повод блеснуть на красной дорожке.


Хью Лори


Джесси Спенсер


Джесси Спенсер, Питер Джексон и Одетт Юстман


Зоуи Дешанель


Леа Мишель


Джейми Мейс


Кори Монтейт


Крис Колфер


Пола Абдул


Пола Абдул и Л.А.Рид


Джейми Пресли


Джон Нобл

Источники: Dailymail.co.uk, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Леа Мишель, Хью Лори и другие звезды на вечеринке канала FOX

19:56, 13 сентября 2011

Комменты 26

Аватар

представила реакцию Дживса на этот галстук, ахаха потирая руки жду начала сезона сериалов, поскорее бы)

Аватар

Сорри, что не по теме, но есть вопрос. Канал Fox в самом деле закрыл проект Lie to me? Или его просто заморозили на некоторое время? Они же вроде собирались заказать еще несколько эпизодов к 3 сезону.

Аватар

Мэйс просто прелесть)

Аватар

Я с трудом узнала Джейму, без ее сценического выражения лица в "Хоре", вечно удивленного, с вытаращенными слегка глазами. Симпатичная

Аватар

крутой у Хью галстук! Пола в странном наряде

Подождите...