Пока
Виктория
присматривает за двухмесячной
дочерью
Харпер, мужская часть семейства -
Дэвид, а также сыновья Ромео, Бруклин и Круз - отправились развлекаться в
Диснейлэнд. Они посетили аттракционы и посмотрели парады и шоу. А вечером
полакомились традиционными диснейлэндовскими сладостями - чурросами и
леденцами.
Тем временем, стало известно, что двухмесячная Харпер уже возглавила рейтинг британского InStyle самых "горячих" звезд до 25 лет. Малышка сумела обойти даже таких популярных личностей, как Леди Гага, Рианна, Джастин Бибер и Сури Круз.
В журнале о ней пишут:
Интересно, станет ли она поп-звездой, дизайнером или спортсменкой? Как бы то ни было, у дочери Пош совершенно точно будет несколько красавчиков-братьев и внушительный гардероб!
Виктория уже приучает дочку к моде: на днях она взяла Харпер с собой на шопинг. Наконец у нее появилась единомышленница!
Источники: Dailymail, Splash/All Over Press
Автор: Yulia Kara
Теги: дети, Дэвид Бекхэм, Виктория Бекхэм
Дэвид Бекхэм с сыновьями в Диснейлэнде
18:16, 13 сентября 2011

Комменты 31
такой чупа-чупс можно год лизать:)
а если по сути, то всё стандарно : Дэвид - лапочка и отличный отец))
Интересно Сри уже умеет читать? Ибо это очень печально известие для нее )))))))))))))
Дэвид такой лапочка))) нормальная семья...мама с дочей шоппинговать, папа с сыновьями в Диснейленд)))))
ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ.))))))))))))2 МЕСЯЦА А УЖЕ В РЕЙТИНГЕ........))))"Тем временем, стало известно, что двухмесячная Харпер уже возглавила рейтинг британского InStyle самых "горячих" звезд до 25 лет. Малышка сумела обойти даже таких популярных личностей, как Леди Гага, Рианна, Джастин Бибер и Сури Круз. "