Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Ах, как приятно посидеть вечером, да выкурить вкусную сигаретку. Хотя еще вчера собирался бросить…… Но утром рука сама тянется за новой никотиновой дозой. Так как отказаться? Опыты над собой пока не проводила . Есть несколько вариантов: 1. Аллен Кар . Легкий способ бросить курить.
Много слышала. Туча отзывавов. Но поможет ли..... 2. Пластырь
Сразу вспоминаются плоские животики, тоненькие ножки, упругие попки. Склоняюсь, что пластырь от сигарет из этой же серии 3.Чудо-таблеточки?

Лишний раз травить себя химией не хочется. Да и страшно как-то. 4. А может лучше гипноз?
5. Или иглоукалывание?
6. Народные средства, травяные сборы?
А как вы сказали : "СТОП, ХВАТИТ"
Давай завяжем……или совсем не легкий способ
18:59, 6 апреля 2011
Автор: Advokatik
Комменты 41
Книга Карра - весьма действенный метод, работает в 99% из 100. Больше всего понравилось его утверждение, что применяя никотиновые пластыри и прочие заменители вы бросаете не благодаря им, а вопреки. Просто нужно взять и бросить. Сама я курить очень люблю, не курю и даже не скучаю по сигарете, но в душе люблю курить, в моем личном раю я буду сидеть на камне, смотреть на море и курить))
Со мной было все гораздо проще, без иголок, гипноза и мучений. Мой любимый поставил меня перед выбором : либо Я, либо курение ... я с перепуга бросила в тот же день))))) хотя, я не собиралась вообще бросать, мне как-то нравилась эта "пагубная привычка", особенно с кофеечком.....))))
беременность. токсикоз. потом кормление. итоге после всего попробовала - бякс ) не курю уже почти 2,5 года. вот так вот хотя курила с 8 класса (9 лет "стаж")
курила пять лет примерно. не курю с конца ноября. клянусь- ни сигаретки ни затяжечки. как бросила не знаю и сама. я курить просто обожала- процесс мне доставлял оргазмическое удовольствие, но вот как-то смогла. может потому что бросали одновременно с мужем. и я теперь такая гордая, что могу говорить об этом в прошедшем времени))) ПС: от Аллена Карра у меня очень кружилась голова- не дочитала.
Курила по пачке в неделю, начиная с лета 1996 года. На время беременности и кормления бросала, не курила 1,5 года, потом снова начала, немного, по 3 сигареты в день. И вот в один прекрасный день (8 января 2011 года) я как обычно выкурила сигарету, и мне так плохо стало, думала все... увижу свет в конце тоннеля... голова закружилась, затошнило, зеленые кружочки в глазах... села в кресло, посидела 5 минут и поняла что больше курить не буду... Прошло 3 месяца, я не курю, недокуренная пачка с тех пор у меня в сумке так и валяется, но достать из нее сигарету совершенно не хочется. Может меня загипнотизировал кто? )) Если так, то я ему благодарна ))