Обычно на Ибицу отправляются, чтобы танцевать до упаду, общаться с людьми со всего света (что бы ни означало в данном случае слово общение) и употреблять веселительные субстанции в промышленных масштабах.

Но Паз Вега не из таких. Она на Ибицу отправилась, чтобы купаться, загорать и демонстрировать всему миру свое подтянутое тело. Папарацци были счастливы возможности сфотографировать знаменитость в бикини, так что у нас теперь есть возможность взглянуть на женщину, которая заполучила контракт Пенелопы Крус. Ведь именно Паз, а не Пене, теперь является лицом косметической марки L'Oreal в Испании. И она достойна этого, не правда ли?

Паз приехала на Ибицу не одна, а в компании своего мужа Оскара Салазара. Они купали, наслаждались солнцем, водой, обществом друг друга и катанием на водных мотоциклах.

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": чего достойна Паз Вега

18:58, 9 сентября 2011

Комменты 24

Аватар

Муж у неё не Оскар, а Орсон. Так же зовут и старшенького ;)

S

ну почему звезды так часто носят страшнючие купальники!

Аватар

проехала этим летом по Средиземноморью и выяснилось, что это "фенька" с купальником очень и очень в теме в этом сезоне.Паз Вега просто суперская, фигура классная! А чтобы иметь такую попу( если только не от природы- что очень большая редкость) , то надо многомногомногомного часов потрудиться в спортзале. Единственное, на мой взгляд, что ей не хватает на этих фото, так это загара. Был бы загар, была бы совершенно иная картинка. Но лично мне она и так очень даже нравится. Это не фигура, а мечта( трое детей , на минуточку)

D

Муж ничего, а фигура так себе...живот слишком спортивный)

V

Я, похоже, в меньшинстве. Её фигура напоминает выражение "тощая корова ещё не трепетная лань". Очень уж негармонично смотрится тощая попа, ноги, неестественно - особенно по сравнению с более мощным верхом и грудью. Я сама вечно мечтаю похудеть до состояния "спрятаться за шваброй", но ведь реально - далеко не всём идёт.

Подождите...