Fashion's Night Out стала настоящей глобальной модной вечеринкой. В ней приняло участие 18 стран. В частности, в США мероприятие прошло в 250 городах.

Наиболее масштабной "Ночь шопинга" была, конечно же, в Нью-Йорке: в ней приняло участие более 1000 бутиков и собралось наибольшее количество звездный гостей (мы уже видели фотографии с одних из самых ярких вечеринок -  в Macy's Herald Square, Dolce & Gabbana и Jcpenny).

Но и во многих других бутиках города гостей ожидало множество сюрпризов. Так, Лейтон Мистер, которая в последнее время едва ли не меньше, чем кино, увлечена музыкой, посетила нью-йоркский бутик Tiffany & Co, где исполнила для гостей несколько песен, а в косметическом бутике Mac выступила эпатажная Бетт Дитто.

Конечно же, наиболее активными участниками ночи шопинга стали профессионалы моды. Так, Анна Винтур заглянула в несколько мест - в The Window Shop, а также к бутик своей подруги Дианы Фон Фюрстенберг -  дамы в этот вечер веселились от души.

Стилист и дизайнер Рэйчел Зое была замечена в Intermix, а также в универмаге Bloomingdale's, где ее тут же одолела толпа многочисленных поклонников. Томми Хилфигер, не только успел побывать на мероприятии в Macy's, но собрал гостей и в собственном бутике на Пятой авеню. В свои бутики наведались в ночь моды и многие другие дизайнеры, среди которых Джузеппе Занотти, Диана Фон Фюрстенберг, Дерек Лэм.

Одной из главных активисток Fashion's Night Out в Лос-Анджелесе стала Николь Ричи, известная своей любовью к моде. Она была одной из самых ярких гостей в Beverly Center. Среди других звезд на Fashion's Night Out были замечены Сара Джессика Паркер (в Fred Leighton Boutique в Нью-Йорке), Ванесса Хадженс (она посетила нью-йоркский Popchips Playland), Тори Спеллинг (в Westfield Topanga в Топанге), Рэйчел Билсон (в Sunglass Hut LA в Лос-Андежелесе) и многие другие.


Сара Джессика Паркер


Лейтон Мистер


Даутцен Крез


Ванесса Хадженс


Диана фон Фюрстенберг и Анна Винтур


Рэйчел Зое


Мэри Джей Блайдж


Николь Ричи


Тори Спеллинг


Рэйчел Билсон


Холланд Роден


Никки Минаж


Шанель Иман


Дерек Лэм


Джузеппе Занотти


Томми Хилфигер (в центре)


Бет Дитто


Фиби Прайс


Мишель  Трахтенберг


Грейс Коддингтон и Стелла Гринспэн


Джессика Харт


Дэниел Рэдклифф


Леа Мишель и Анна Винтур


Джессика Альба


Мария Шрайвер


ЛЛ Кул Джей


Тайрин Мэннинг


Кеннет Коул


Кейт Уолш


Хайди Клум


Хайди Клум представляет свою ювелирную коллекцию


Линдси Лохан


Хэйден Панеттьери и Мишель Трахтенберг


Иванка Трамп

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Звезды на американской Fashion's Night Out

18:18, 9 сентября 2011

Комменты 55

Аватар

Дэээн!!)))

S

Рейчел Билсон и Лейтон замечательно выглядят!

D

А сколько лет Рейчел Зоэ?

Аватар

Какая же Спеллинг уродина... Шанель Иман - просто прелесть.

Аватар

А кто Тори Спелинг детей делает? Отважный мужчина!

Подождите...