Рассказ в этот раз короткий - то ли осенняя спячка сказывается, то ли все от природы румяные и с тенями, но все равно, всем спасибо за участие.

Noriko

Не очень часто пользуюсь тенями, но свои предпочтения все же имеются. Мои самые любимые тени - Pupa. Здорово ложатся, долго держатся, красивые цвета на любой вкус, цена приемлемая. Хорошее качество за сравнительно небольшую стоимость.

Мой фаворит - это Smoky Eyes Kit. Набор теней четырех цветов и карандаш для глаз. Просто обожаю! Даже мне, криворукой, отлично удается макияж смоки-айз. Правда, не без помощи инструкции на коробочке. Тени яркие, насыщенные, и карандаш тоже отличный. Не знаю, есть ли у нас в продаже такой набор, так как покупала заграницей.

Так же у них есть разные палетки оттенков под цветовые типы внешности. По-моему, отличный вариант для тех, кто не может сам подобрать подходящие оттенки теней.

Krolja

На данный момент использую следующие румяна:

Benefit Coralista. Приобрела после многочисленных хвалебных отзывов бьюти-блогеров об универсальности и красоте этих румян. Довольна на все 100! Ношу их под смоки-айз. Оттенок персиково-розовый с деликатным шиммером.



Illamasqua Cream Blusher - Laid. Вот это маст-хэв! Наносится легко (можно пальцами, можно дуофиброй), и на «голое» лицо, и на тональную основу, держится весь день, выглядит деликатно (а если хочется - ярко, ведь румяна мегапигментированы). Они экономичны, за раз очень мало расходуется. Хочу себе еще других оттенков прикупить. Ах, да, этот - холодно-розовый и еще он обладает эффектом влажных румян, если можно так выразиться, освежает. Рекомендую!


MAC Pink Swoon. Просто хорошие румяна на каждый день. Нейтральный розовый.

Cherry_kat

Имея бледный от природы цвет кожи и довольно большие щеки, я поняла, что я с румянами и я без румян - это два абсолютно разных человека. Могу не пользоваться помадой и блеском, тенями, тушью и всем остальным, но румяна всегда есть: дома, в сумочке, на даче, на работе. И не по одной баночке.

Цвета идут почти все, кроме коричневых оттенков, главное - не переборщить с нанесением.

Одними из моих любимых были лимитированные Chanel Lumieres Magiques, весна 2006, купила одну, потом еще две коробки. В румянах три оттенка, согласно инструкции можно использовать как вместе смешивая, так и отдельно. Я смешивала вместе, получался очень приятный, натуральный розовый оттенок и в итоге очень свежий цвет лица. Так как это была сезонная коллекция, к сожалению, сейчас их уже не купить, а жаль.



После этого пробовала другие двухцветные румяна Chanel (например Les Tissages De Chanel, 30 оттенок tweed rose), тоже неплохо, но такого эффекта уже не было.

В общем-то, как большая поклонница Chanel, я перепробовала практически всю их палитру румян, не буду перечислять всех оттенков, назову лишь некоторые очень понравившиеся: 31 rose cache, 15 orchid rose, 57 fandango.

В 2005 году в весенней коллекции Chanel были кремовые румяна Ruban Perl Sunlight. Интересная штука, я, конечно же, ее купила, но пользовалась мало: текстура плотная, плюс блеск, если есть изъяны в виде пор - их становится видно еще сильнее.


В мае, в Нью-Йорке приобрела румяна Soho de Chanel. Нравятся, жалею, что купила лишь одни.

Недавно решила, что надо все-таки и другие начинать пробовать, хотя и в Chanel мне все нравилось. Купила Dior Blush 943 тон - довольна, если правильно наносить и не намазюкать слишком много, выглядит отлично на лице.

На днях проходила мимо стойки с Clarins, увидела необычную пудру. Но она дает очень интересный, в тоже время естественный цвет лица, даже без румян неплохо получается. Называется Colour Definition.

Еще из недавнего: попробовала жидкие устойчивые румяна Benefit. Соблазнилась на натуральность состава, но средство, мягко говоря, на любителя: пробовала раза три, не получается ровно нанести, да и цвет слишком яркий. Хотя, когда пробовала в магазине на руку наносить, вроде получалось нормально - у них неплотная текстура и цвет прозрачный.

Девчата, жаль, что так мало рассказов да еще и на мою любимую тему вы прислали. Давайте обсуждать крем для тела, как вы на это смотрите?

Источники: картинки из гугл

Подпишитесь на наш

Косметичка Сплетницы: румяна и тени

18:55, 6 сентября 2011

Комменты 55

S

пользуюсь румянами MAC уже несколько лет, ничего менять не хочу. Безумно радует их палитра, которая включает и румяна с шиммерами и матовые. Покупаю цвета и лето и зиму, даже межсезонье)) цена очень приемлемая и хватает надолго! Что отталкивает от румян люкс-марок, дак это то, что предлагаются либо розовое-розовые, либо коралл-апельсин, либо бронзант. А у меня, превереды, есть много еще разных оттенков))

Y

сколько себя помню румяна ложатся хорошо и те которые за 100р. (студенчество было не богатое) и те что от 1000р. и выше. Разницы никакой. Моя кожа ни разу не "пикнула". За всю мою 15-летнюю эпопею с косметикой лишь единожды была аллергия на тени для век от Мейбиллин.Тени в основном предпочитаю VOV -профессиональная линия. Море оттенков, идеально ложатся, не скатываются. Понравился их набор из трех оттенков для подводки глаз и оформления бровей (кисточка и щеточка прилагаются): матовые черный, серокоричневый и коричневый теплый насыщенные густые оттенки. Pupa на самом деле хорошие тени, но те что мне попались мега-перламутровые, так что..не на каждый день.

S

Я румяноголик:)))). На мой взгляд, самые лучшие румяна у DG. Цвета потрясающие, ОСОБЕННО розовые оттенки, наносятся потрясающе. Недавно купила алые (тоже DG), надо нанести чуть-чуть (здесь главное не переборщить), очень красиво оттеняют мои зеленые глаза. Пробовала Армани, Живанши, Диор, Шанель, Мэйк ап форева и т.д. и т.п. DG рулит:)))!!!! Про тени ничего сказать не могу, так как отдаю предпочтение карандашам, пробовала люксовые марки, но по моему мнению, можно обойтись и Pupa, разницы нет. Желаю всем красоты во всем:)

Аватар

румяна, хайлайтеры МАС и Диор волшебные.

Аватар

Румяна Chanel-суперр

Подождите...