Саша Пивоварова, определенно, сейчас одна из самых востребованных моделей. На днях мы рассматривали ее очередную рекламную фотосессию - для бренда Reserved. А теперь можно полюбоваться на Сашу, облаченную в одежду из осеннее-зимней коллекции итальянского демократичного бренда OVC industry, "лицом" которого она стала.

В осенней коллекции марки явно преобладают различные тона серого. Пивоварова демонстрирует удобные свитера, брюки и кофты от OVC industry - простые, но достаточно стильные.

В качестве фотографа кампании выступил Майкл Дженнсон, стилист - Карл Темплер.

Источники: OVS Industry

Подпишитесь на наш

Саша Пивоварова встречает осень в серых тонах

17:10, 5 сентября 2011

Комменты 28

Аватар

зашла я тут в этот магаз у нас в Галерее,думала типа Н&М что-то...такого г я еще не видела! это не масс маркет,это вообще черти что! ткани сплошь полиэстер,акрил. этот свитерок серенький акриловый весь кривой и неприятен на ощупь. цены смешные,но и покупать нечего!

Аватар

этот цвет волос её, ей никак нельзя краситься в блонд.

Аватар

чего ее везде пихают, вот я как покупатель вообще на ее образ не ведусь, меня даже он отталкивает, и я уверена, что таких много, как я.. и тогда какого черта?

T

Скажите мне, пжста, кто еще любит носить яркие вещи??? У меня колготки и то цветные (синие, голубые, красные и т.д.). Пальто-неделька: красное, фиолетовое, зеленое, белое, синее. Думаю, нужны серые и черные тона..)))

K

Свитерок серенький приятный!

Подождите...