Компанию звезд,
гостящих в Венеции, пополнили
Кейт Уинслет,
Кристоф Вальц
и Джон Си Райли: актеры прибыли в город каналов, чтобы представить "Резню" Романа Полански. Режиссер на фотоколле по понятным причинам отсутствовал.
Напомним, что в основе сюжета фильма - пьеса француженки Ясмины Реза "Бог резни", за которую писательница получила престижную театральную премию Tony. Полански сам написал сценарий, а на главные роли позвал тех, кого вы видите на снимках, а также Джоди Фостер.
Лента рассказывает историю двух супружеских пар, решивших разобраться, почему подрались их сыновья-школьники. Встреча, начавшаяся мирно и дружелюбно, вскоре оборачивается катастрофой с взаимными обвинениями и оскорблениями.
"Резня" участвует в основной конкурсной программе Фестиваля (бороться за главный приз она будет, в частности, с работой Александра Сокурова "Фауст"). До России же фильм, увы, дойдет только ближе к декабрю.
Кейт Уинслет
Джон Си Райли и Кейт Уинслет
Кристоф Вальц
Кейт Уинслет и Кристоф Вальц: секретики
Джон Си Райли, Кейт Уинслет, Кристоф Вальц
Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com
Венеция-2011: Кейт Уинслет и Кристоф Вальц на фотоколле "Резни"
18:40, 1 сентября 2011

Комменты 21
Кейт-потрясающая женщина и актриса!Очень хорошо выглядит!
Из Вальца харизма так и прет!!)
какая она (Кейт) тут красивая.....
Кейт - столько достоинства и красоты, не только внешней, настоящее идет изнутри!
Кейт очаровательна, впрочем как всегда. И Кристоф Вальц хорош. Два прекрасных актера вместе.