Карин Ройтфельд - провокатор от мира моды. Бывший главный редактор Vogue Paris, чьи модели не раз появлялись на страницах издания с сигаретой, заявила о том, что этого больше не повторится:

Мой муж бросил курить семь месяцев назад. Когда он только собирался это сделать, я подумала: "Бог ты мой, как же ужасно, что я не делаю ничего, чтобы ему помочь!". Так что я решила: больше никаких сигарет в фотосессиях.

Сигарета - простой способ сделать любой снимок более интересным, но это далеко не единственный способ. Так что хочу извинится за все сигареты и курящих моделей, что были на стилизованных мной фотографиях.

Все, сдался последний оплот эстетики нездорового образа жизни. Да здравствует общество тех, кто питается лишь органическими продуктами, бегает по утрам и не знает ничего вреднее, чем шоколадка на ночь!


No Smoking - новый эстетический принцип Карин (фото из Vogue 2009 года)

Источники: Independent, Vogue Paris, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Фраза дня: Карин Ройтфельд о вреде курения

22:16, 1 сентября 2011

Комменты 20

Аватар

еще бы хорошо не нюхать "ваниль", тогда не будет стольнеожиданных идей. а так факт на лице.

M

Стильная, с налетом небрежности - настоящий французский шик! Вот чего не хватает всем нашим катям лель, и др. Наши слишком стараются- это видно невооруженным глазом.

Аватар

мне чисто по женски интересно, что будет если Карин умыть, причесать и красиво накрасить сделав акцент на миндалевидные глаза, а не на угнетающие взгляд брови. ведь в целом "материал" то не плохой, надо бы только поработать и будет КРАСОТКО. Как-то хочется чтобы люди, которые несут красоту и моду в массы тоже источали некую визуальную эстетику.

Аватар

Глядя на нее, можно подумать, что она скопище всех вредных привычек, такой вид замызганный.

Аватар

получается что это муж "заставил" Карин пересмотреть школу ценностей в пользу ЗОЖ? что ж, лучше поздно чем никогда!!! ПИ.СИ. я тоже люблю фото с сигарами и красиво расплывающейся дымкой...

Подождите...