Непростые отношения Мела Гибсона и его бывшей гражданской жены  (а также матери дочери Лючии) Оксаны Григорьевой, кажется, остались позади. По крайней мере в финансовом вопросе пара поставила точку.

Компромисса достигли на сумме в 750 тысяч долларов: именно столько Гибсон заплатит Григорьевой  в качестве компенсации за причиненный ущерб. Деньги, полученные от продажи дома, где жила Оксана с дочерью Лючией, пойдут в накопительный фонд девочки. К счастью для Гибсона, такую внушительную сумму можно будет выплатить в три этапа, так что это не должно сильно ударить по карману голливудской звезды. Напомним, экс-подружка недавно снова обвинила актера в применении насилия, хотя до этого отзывала иски и стремилась наладить отношения с бывшим возлюбленным.

Сообщается, что обе стороны остались довольны соглашением, но нам кажется, что Оксана выглядит не слишком-то счастливо, в отличие от улыбающегося Мела. А вы что скажете?

Источники: Celebrity-gossip, Gettyimages.com/Fotobank

Мел Гибсон и Оксана Григорьева поделили деньги

12:56, 1 сентября 2011