Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

На вечеринке, приуроченной к празднованию Дня дурака, телеведущая появилась в прекрасном настроении, буквально фонтанируя положительными эмоциями. Чувствуя себя как дома в собственном ресторане, Ксения направилась к столику, за которым уже собрались все ее медийные «сестры» - Полина Дерипаска, Светлана Бондарчук и Ольга Слуцкер.

Первым делом Собчак продемонстрировала подругам причину своего эмоционального подъема - эксклюзивное кольцо, которое на днях преподнес телеведущей возлюбленный - правая рука Романа Абрамовича Сергей Капков. Драгоценность от известного британского ювелира обошлась спутнику Ксении в более чем 150 тысяч долларов. Известно, что поклонницами ювелирных украшений от именитого британского дизайнера, которому на этот раз отдал предпочтение Капков, в течение долгого времени являются такие мировые звезды как Кейт Мосс, Кристина Агилера и Мадонна. Теперь и Ксения влилась в этот почетный ряд. Источник: http://www.lifeshowbiz.ru/news/55119

Блоги

Любо-дорого!

13:02, 2 апреля 2011

Автор: JennyJ_6269

Комменты 85

Аватар

М-да, у Капкова странный вкус, то какие жемчуга размером с яйцо, то что-то черное не похожее на камень. Может это ко Дню дурака?

B

На первой фотографии и есть это кольцо?! Красотища! :))))))

S

Вы знаете, а я не верю в искреннюю симпатию Собчак к Капкову. Ей нравятся красивые, брутальные мужчины, а Капков далеко не в этом списке её мужчин.Она понимает, что годы идут, а на горизонте становится всё меньше тех, кто сможет пробить её в " высший эшелон" олигархии. Капков, вот он удачный кандидат,пробиться туда....Хотя я не понимаю, зачем ей туда, у неё же всё хорошо, относительно материального существования. Может не хочет быть просто телезвездой, а хочет быть и женой олигарха???

Аватар

камень не видно толком, а вот красное золото, форма и эти "крылья" по бокам- соцреализм какой-то:)))

Аватар

неужели побрекушками в наше время можно "завоевать" сердце красавицы??

Подождите...