Первые кадры рекламной кампании...

Брайс Даллас Ховард, ожидающая второго ребенка, стала "лицом" осенней кампании Kate Spade. Высокий начес, стрелки, яркие пальто-коконы и блузки в горох - рыжеволосая актриса примерила ретро-образ, который, судя по прогнозам дизайнеров, будет очень актуален в новом сезоне.

За то, что снимки (и видео с бэкстейджа) получились столь яркими и эффектными, ответственна не только 30-летняя звезда, но и Эллен фон Унверт, ставшая автором фотосета.

Жаль, что в последнее время Брайс несколько ушла с радаров светской жизни. Хотя мы о ней не забываем, ведь драма "Прислуга", в которой она сыграла с другими рыжеволосыми актрисами - Эммой Стоун и Джессикой Честейн - бьет рекорды кассовых сборов (в частности, фильм стал лидером североамериканского проката).

Героиня Ховард - злобная белая интриганка, постоянно унижающая бесправных черных служанок. Актриса утверждает, что, когда рассказала маме о желании попробоваться на эту роль, та заверила ее, что она отлично с ней справится:

Меня несколько смутила ее уверенность в том, что я смогу сыграть такую стерву. С другой стороны, она-то помнит, каким я была подростком: в те годы я продемонстрировала худшее, на что только способна.

Впрочем, подростковый возраст нашей героини остался далеко позади, и сегодня она - воплощение хорошего воспитания и доброжелательности. Убедиться в этом можно, посмотрев промо-ролик со съемок рекламной кампании с ее участием.


...и снимки с бэкстейджа


Смотрите на YouTube

Источники: Ellen von Unwerth/Kate Spade

Подпишитесь на наш

Брайс Даллас Ховард: ретро-осень Kate Spade

22:18, 30 августа 2011

Комменты 11

Аватар

на мужика похожа

Аватар

я из тех, кто равнодушно пройдет мимо этой рекламы, отметив мимоходoм про себя: " цирк... яркий и фальшивый..."

Аватар

Очень артистичный бэкстейдж :-)

Аватар

Kate spade нравится))

Аватар

Адель-стайл!

Подождите...