Кристина Риччи стала героиней сентябрьского номера журнала Nylon, украсив собой обложку и рассказав в интервью о новых проектах и винтажных платьях.

Риччи - одна из немногих актрис, которой удалось не снизить планку после звездного начала карьеры в детстве. Она начала свой путь в большом кино еще совсем ребенком, но сразу с главных ролей и громких проектов: "Русалочка" с Шер и Вайоной Райдер, "Семейка Аддамс" с Анжеликой Хьюстон, "Сонная лощина" с Джонни Деппом.  А сейчас актриса готовится к новому повороту карьеры – она сыграет одну из главных ролей в новом сериале ABC про стюардесс, который стартует уже в конце сентября.

Ретро-драма Pan Am (Пэн Американ) посвящена истории четырех девушек, которые всем прочим нарядам предпочли форму бортпроводниц и возможность летать по всему миру. Рим, Лондон, Нью-Йорк, отели, роскошные мужчины и провожающие взглядом пассажиры - сериал расскажет о том, как компания Пэн Американ превратилась в мечту о красивой жизни.

В интервью журналу Риччи рассказала, что давно мечтала принять участие в телевизионном проекте:

Мне кажется, лучшие истории и сценарии создаются как раз для телевидения. Я знаю, так как сама очень много смотрю телевизор. И должна сказать, что уже годы мечтала заняться каким-нибудь телевизионным проектом.Естественно, вопросы моды тоже не остались в стороне. Размышляя о винтажных нарядах, Риччи рассказала:

Я как-то спросила своего стилиста, когда вещь становится винтажной, а когда смотрится просто одеждой прошлогодней коллекции. Он ответил мне: "Через семь лет". Так что, через семь лет у меня будет возможность снова надеть мои платья Alaia.

Кристина, зачем ждать? Мы уверены, ты можешь позволить себе не слушать мнения стилистов!

Источники: Nylon

Подпишитесь на наш

Кристина Риччи в сентябрьском Nylon

10:40, 30 августа 2011

Комменты 39

D

Да, она явно похорошела с годами

Аватар

Второе фото просто класс.

Аватар

мне очень нравится как она сейчас выглядит!

Аватар

Красивая она)

Z

очень!

Подождите...