Шайя ЛаБеф в последнее время показывает себя не с лучшей стороны. Сначала он вдруг разоткровенничался о своей былой интрижке с Меган Фокс, которая теперь уже замужем, теперь же и вовсе хулиганит.

В пятницу вечером пришедшие на открытие ночного клуба The Box в Лос-Андежелесе стали свидетелями весьма странного происшествия. Звезда "Трансформеров" сидел в специально отведенной зоне вместе с Каролин Фо (предположительно, его новой девушкой), рок-звездой Мэрилином Мэнсоном и несколькими приятелями. О том, что произошло дальше, рассказал очевидец:

Шайя взял бутылку и, набрав полный рот воды, забрызгал ноги девушки. Затем, глотнув еще, начал плеваться ею во всех, сидевших с ним за столом, включая Мэрилина Мэнсона.

Мэнсон, не ожидавший такой водной процедуры, пытался утихомирить актера и даже грозился его ударить, но ЛаБеф лишь все больше выходил из-под контроля:

Шайя вдруг начал кричать на свою девушку, он был в ярости.

После этого, ЛаБеф неожиданно решил уйти и ринулся в толпу. Очевидец продолжает:

Люди в толпе пытались его удержать, но он продолжал протискиваться дальше.

Когда актер наконец добрался до двери и устремился к выходу, его спутница в панике побежала за ним, после чего двоих в тот вечер больше уже не видели.

Шок-рокер пребывал в смятении, однако, оставался на своем месте.

Свидетель добавляет:

Это было просто безумие: [Шайя] только что, прямо перед всеми, полностью потерял самообладание.

ЛаБеф уже не в первый раз ведет себя неадекватно, находясь в нетрезвом состоянии. В 2007 году его арестовывали за буйное поведение в аптеке. Впоследствии дело было прекращено.


Шайя ЛаБеф и Каролин Фо


Мэрилин Мэнсон

Источники: Nydailynews.com, Famepicture/All Over Press, Splash/All Over Press, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Как Шайя ЛаБеф поссорился с Мэрилином Мэнсоном

21:36, 29 августа 2011

Комменты 18

Аватар

мать перемать! я видела вещи в десятки раз хуже, которые делались по-пьяни. и что?-и ничего. такое происходит у большинства молодых людей в его возрасте мэнсон на последней фотографии порадовал))

Аватар

ну напился, ну убежал. Раздули шум. По пьяни люди ещё и не такое вытворяют. В конце концов. Он же не стрелял по танцующими не справлял нужду на танц-пол.

A

какая парочка с Келли Осборн получится)) а насчет Мэнсона-давно убедилась,что большинство хоррор(надеюсь не намутила с этим словом))рокеров лишь на сцене бешеные,а в жизни умные,душевные люди.тот же Мэнсон даже слегка занудничает))Или вот солист Слипнот,который создав др группу и вовсе поет только задушевные рок-баллады)))

W

какой тут мэнсон манерный и оскорблённый.этакая тётенька,осуждающая шалости хулиганов

Аватар

Да его еще Харрисон Форд на съемках "Индианы" идиотом и хамом считал:) Не удивлена его поведением совсем.А вот в "трансформерах"он мне понравился,видимо,раз как достойный человек не состоялся,то хоть актер хороший

Подождите...