После двух недель, проведенных с
новорожденной дочкой
Хэйвен Гарнер Уоррен, актриса
Джессика Альба
и ее супруг Кэш Уоррен решили, что неплохо было бы провести время наедине.
Сказано – сделано, и парочка отправилась на романтическое свидание. Детей –
малышку Хэйвен и трехлетнюю Онор – решено было оставить дома.
Для
ужина в ресторане Джессика не стала выбирать экстравагантный наряд,
ограничившись простыми джинсами и цветным просторным топом. Однако даже в них
было видно, что молодой маме в короткие сроки удалось вернуться к дородовой
фигуре.
Уоррен весь вечер не отходил от жены и был чрезвычайно
галантен и заботлив. Видимо, свидание удалось настолько, что супруги решили не
останавливать на этом. На следующий вечер пара совершила еще один совместный
выход в свет. В этот раз Джессика остановила свой выбор на черно-белой гамме:
темные брюки и топ она дополнила белым жакетом. Никаких лишних
килограммов, только соблазнительные формы.
Остается только
пожелать всем будущим "звездным" мамам, которых с каждым днем
становится все больше, брать пример с Джессики.
Первое свидание...
... и второе
Источники: Dailymail, Splash/All Over Press
Автор: Лиза Сезонова
Теги: дети, Джессика Альба
Парочки: Джессика Альба и Кэш Уоррен на свидании
15:17, 29 августа 2011
