Рианна продолжает наслаждаться европейскими каникулами, а мы продолжаем ей тихо завидовать, поэтому и разместили ее фото в традиционной рубрике "Пятничная разминка" на "Сплетнике".

Во время одного из "погружений" в воды Средиземного моря певица явно увидела что-то впечатляющее. Но что? Автора самого смешного предположения (ну, или самого остроумного комментария) ждет приз - парный аромат Puma Jam для Нее и для Него. Удачи!

Источники: Splash/All Over Press

"Пятничная разминка" на "Сплетнике": Рианна

21:16, 26 августа 2011

Комменты 103

D

Однажды когда я погружалась с маской и рассматривала проплывающих рыб и живность в кораллах я удивленно увидела, как мне показалась, висящие в кораллах телесные колготки..но потом у этих "колготок" открылся один глаз, потом второй......колготки зашевелились пуще прежнего и поплыли в мою сторону!!!Оказалось, что это осьминог!!! АААААА!!!! у меня было такое же выражение лица, выныривала я выпучив глаза, нахл:)вшись воды и как заметили плавающие вокруг люди - я БЕЖАЛА ПО ВОДЕ к катеру, уж не знаю как так возможно))) А потом я так же блаженно улыбалась, что осталась жива, так мне было страшно!!! Предполагаю, мои колготки-осьминог проплыли и возле Рианны))))

G

и опять красная помада! я явно отстала от жизни со своим отсутствием мейка на пляже)

Аватар

"Эй, люди, паричок мой красненький здесь не проплывал?"

Аватар

увидела что рыба-попугай имеет более яркий мейк-ап чем она

Аватар

Я трезвая...

Подождите...