История успеха сумки Lady Dior начинается в 1995 году, когда госпожа Жирак преподнесла ее в подарок принцессе Уэльской. Леди Ди сразу оценила презент и стала регулярно выходить с аксессуаром в свет, породив невероятную волну спроса в бутиках всего мира.

Сегодня эта модель по-прежнему актуальна и является предметом желаний модниц по обе стороны океана. Дело, конечно, не только в форме или качестве кожи, но и в том, что рекламные кампании Lady Dior возглавляет Марион Котийяр - одна из самых ярких и харизматичных актрис современного кинематографа.

Приобщиться к истории сумки, не покупая ее, можно будет с октября - тогда в продаже появится лимитированная палитра теней, источником вдохновения которой стала Lady Dior. В дизайне этой коробочки через смелое сочетание яркого красного твида и синих плетений отражена последняя модель сезона весна-лето 2011.

Кстати, эти тени - не первые в лимитированной линейке Dior. Ежегодно бренд выпускает продукты, символизирующие определенные этапы его развития. Например, 30-летие совместной деятельности модного дома с визажистом Тьеном было отмечено палеткой Love Dior, а в прошлом году в продаже появились тени, имитирующие один из постеров Рене Грюо - художника, рисовавшего промо-плакаты коллекций Кристиана Диора.

Подпишитесь на наш

Сумка Lady Dior стала тенями

22:16, 25 августа 2011

Комменты 25

Аватар

все стильно

Аватар

Ваауу!!! Обожаю эти сумки! Палетки очень красивые!

Аватар

ну так,ради интереса

Аватар

Да ну, ерунда какая.

Аватар

симпатичные лимитки, конечно, не очень практично, но это искусство!

Подождите...