Роберт Паттинсон одинаково хорошо смотрится как в образе современного вампира, так и в образе денди XIX века. В этом можно убедиться, глядя на новые кадры из фильма "Милый друг".

Нетрудно догадаться, что картина – экранизация одноименного романа французского классика Ги де Мопассана. Главный герой Жорж Дюруа (Паттинсон) – типичный баловень судьбы. И женщин. Несмотря на свое крестьянское происхождение, Жорж добивается немыслимых карьерных высот и завидного положения в обществе. А все потому, что не гнушается  использовать свою внешность и обожающих его женщин. Однако если поначалу он действует не по злому умыслу, то с годами становится законченным подлецом.

Роберт Паттинсон не раз признавался, что роман "Милый друг" - одно из его любимых произведений, поэтому к образу обаятельного, но жестокого героя актер подходил особенно тщательно. Думаем, было это несложно, ведь компанию Паттинсону составили опытные актрисы Ума Турман, Кристин Скотт Томас и Кристина Риччи.

Мы с нетерпением ждем выхода фильма в прокат (это будет только в феврале 2012 года), и– признаемся честно – даже больше, чем новой части "сумеречной" саги. В конце концов, в роли хорошего парня мы знаем Роба уже столько лет, а вот подлецом его еще ни разу не видели.


кадры из фильма


С режиссером Декланом Доннелланом

Источники: кадры из фильма "Милый друг"

Подпишитесь на наш

"Милый друг" Роберта Паттинсона: новые кадры

18:22, 25 августа 2011

Комменты 36

Аватар

в Воды слонам он очень красивый был, а усами красавца я только одного воспринимаю - это Джуд Лоу, но для Дюруа он уже староват

Аватар

Ну как можно взять Паттинсона на роль красавчика Дюруа???!!! Создатели фильма не читали роман?

Аватар

Кристин Скотт Томас роскошна! Да и Уму после Опасных связей я не видела в ничем костюмном

Аватар

Наконец-то он попал в фильм, в котором идеально будет смотреться его внешность. Ему как раз таких персонажей и надо играть - денди, лордов, графов, баронов и тому подобных красавцев 19-го века. И побольше страстей! :)

Аватар

Одно из любимых произведений. Хммм. Почему-то не верю:)

Подождите...