Давненько мы не слышали новостей о Николасе Кейдже. Редкий гость светских вечеринок и кинопремьер, актер старается концентрироваться на карьере и находит время только для этого. Так, еще на июльской конференции Comic-Con, посвященной фантастическому кино, Кейдж представил свой новый проект "Призрачный гонщик: дух мщения", а не так давно появился первый официальный трейлер фильма.

Эта картина – продолжение истории о байкере-экстремале, который продал душу дьяволу в обмен на жизнь своего отца. Первая часть "Призрачного гонщика" вышла еще в 2007 году и сразу же завоевала популярность у зрителей необычным сюжетом. Тогда Кейдж очень эффектно смотрелся в образе бессмертного и одинокого мотоциклиста, обреченного вечно служить темным силам. Поэтому когда продюсеры решили снимать сиквел, актер с радостью подтвердил свое участие в проекте.

Действие нового фильма будет разворачиваться на задворках Восточной Европы. Главный герой Джонни Блейз оказывается связан с сектой, которая пытается использовать его давнее проклятие. Понять, в чем суть, пока трудно, но это не важно: главное, что будет много мотоциклов, гонок, стрельбы и конечно же мертвецов. Ждать осталось недолго – фильм выйдет в прокат уже в феврале.


Смотрите на Youtube

Источники: кадры из фильма "Призрачный гонщик 2"

"Призрачный гонщик" с Николасом Кейджем возвращается: первый трейлер

13:05, 11 сентября 2011