Чери ЦимбалистиПринц Гарри уехал в Канаду для прохождения подготовки перед возможной отправкой в Афганистан. Однако в первую очередь он отличился там не строевой подготовкой, а пьяной веселухой в одном из баров Калгари, как это с ним бывает. Интересовался девочками, пил пиво, ром и самбуку, орал:

Хочу видеть всех красоток!

Взял номер мобильного телефона у малоодетой девушки-бармена и настойчиво интересовался, надето ли на ней нижнее белье. Девушка по имени Чери Цимбалисти заявила:

Я хотела бы его снова увидеть. У меня есть от него SMS, он говорил, что тосковал без меня, и я спрашивала, когда мы сможем пообедать. Я не возражала бы стать принцессой.

Наивная. Во-первых, у Гарри есть девушка Челси Дейви, и она хотя бы англичанка. Во-вторых, ему собственные же родственники такой нагоняй устроят за маленький разгул, что он думать об обедах забудет. За несколько часов до вопросов Гарри о трусах Чери в Ираке погиб 150-й британский солдат. Самого же Гарри в Ирак не отправили только потому, что за ним бы стали гоняться террористы, и это создало бы дополнительную опасность для прочих армейских. Но корнет Уэльс развлекается вместо того, чтобы готовиться к Афгану с положенным чувством вины за то, что это не его убили. Оба британских принца недавно дали интервью американскому телеканалу NBC, и принц Гарри сказал:

У нас есть определенные обязанности, которых мы не избегаем, но в рамках нашей частной жизни мы хотим быть настолько нормальными, насколько это возможно.

Пиво, ром, самбу-у-ука!

Источник: News Of The World, Sun
Фото: News Of The World

Подпишитесь на наш

Тактическая ошибка принца Гарри

04:20, 13 июня 2007

Комменты 0

Подождите...