Малыш Закари очень счастливый мальчик - во-первых, у него замечательные родители (сразу два папаши - Элтон Джон и Дэвид Ферниш), а, во-вторых, с детства они показывают ему мир. Сейчас они отвезли сына в Сен-Тропе.

В последние деньки лета семейство отдыхает на яхте. Папы не спускают Закари с рук. И мальчику повезло - он еще совсем мал, а уже успел примерить яркий спасательный жилет.

Напомним, что сына Элтона и Дэвида родила суррогатная мать. В декабре ему исполнится годик.

Меж тем, пока супруги Джон и Ферниш придаются семейным радостям, Карл Лагерфельд прекрасно чувствует себя в одиночестве. Он сейчас тоже гуляет по улицам Сен-Тропе и, по своему обыкновению, при полном "параде". Если вдруг он заскучает в обществе прекрасных юношей и девушек моделей, почему бы сэру Элтону не пригласить его на семейный ужин?

Источники: Eliot/All Over Press

Отцы и дети: Элтон Джон и Дэвид Ферниш отдыхают с сыном

21:13, 19 августа 2011

Комменты 53

T

Не хочу на это смотреть.

Аватар

Очень счастливыми выглядят)Нельзя осуждать людское счастье.

Аватар

Чудесная семья)))

Аватар

kakoi malish horoshii!

Аватар

Малыш уже такой большой, сколько ему? И мне интересно, а Карлу при таком параде не жарко?

Подождите...