Продемонстрировав свое тело в журнале Palyboy, Дэйзи Лоу вновь облачилась в Peacocks: в рамках осенне-зимней кампании бренда модель примерила скромные и закрытые платья из новой коллекции ее мамы, Перл Лоу.

Эта работа стала седьмой в послужном списке старшей Лоу - на протяжении нескольких сезонов она сотрудничает с лейблом, и ее коллекции неплохо продаются (сдается, во многом это заслуга ее дочери, которую своей "музой" называют многие модельеры). В этот раз источником вдохновения дизайнера послужили винтажные модели, найденные ей на блошиных рынках, и творчество Стива Никса, которого Перл называет "любимым певцом":

В основе коллекции - смесь принтов и фактур 1960-х и 1970-х годов и моего "фирменного" кружева. Я разработала силуэты, которые украсят любую фигуру.

Перл Лоу предлагает носить шерстяные и трикотажные платья длиной до колен (или чуть выше) с плотными колготками, балетками и даже грубыми ботинками. В результате ее героиня, удачно воплощенная Дэйзи, получилась похожа на этакую гимназистку, романтическую барышню, с томиком кого-нибудь из классиков английской литературы под мышкой. Как вам такой осенний образ?

Источники: Telegraph, Peacocks

Подпишитесь на наш

Дэйзи Лоу для Peacocks: романтическая осень в британском стиле

20:36, 20 августа 2011

Комменты 15

M

OMG! На Peacocks еще и дизайнеры работают... Дешевле и невзрачней только Primark.

V

люблю такой стиль. прямо таки мои все платья, да

T

Вообще-то Stevie Nicks - это женщина. Пела в группе Fleetwood Mac. Она является воплощением стиля 70-х годов.

Аватар

Ужасно! В платье лежать в траве - куда не шло, а на земле валяться некрасиво! На первом фото - каблук глупо смотриться на рыхлой земле, надо было бы балетки. Не люблю эту торговую марку - паршивая одежда, большие размеры...

Аватар

Понравилось черное платье с белыми пуговицами. А вообще мало фото

Подождите...