В июле в Нью-Йорке вступил в силу закон, разрешающий регистрировать однополые браки. Среди многих, подавших документы на разрешение, был и Майкл Корс с бойфрендом Лансом Лепером (креативный директор лейбла дизайнера). Теперь они, наконец, вступили в законный брак. Новость сообщила блоггер fashionobsession.

Майкл и Ланс получили разрешение на брак в городском муниципалитете Нью-Йорка на Манхэттене в начале месяца. Церемония состоялась в минувший вторник на пляже в Саусхэмптоне.

Майкл уже прокомментировал случившееся:

Жениться на ком-то настолько чудесном и значимом для меня как Ланс босиком на великолепном пляже - большее, чем что-либо, о чем я мог мечтать.

Наши поздравления счастливым молодоженам!


Молодожены Ланс Лепер и Майкл Корс


Майкл и Ланс с мамой Майкла


Майкл и Ланс любят повеселиться - на праздновании Хэллоуина в прошлом году

Источники: people.com

Подпишитесь на наш

Майкл Корс вступил в брак

11:38, 18 августа 2011

Комменты 47

T

вчера читала статью "Рики Мартин с мужем и детьми на отдыхе" интересно получают ли эти жены удовлетворение? И может пора всем переходить к однополым отношениям Ведь и у Зевса были мальчики-любовники, и почти все короли- прынцы имеют мальчиков

4

задолбали эти геи! иэх...куда Мужчины пропадают...

R

почему-то мне кажется, что гомосексуализм среди людей из фэшн индустрии становится какой-то модной волной!!! многие мужчины изначально геями не являлись, а стали ими вследствии вращения в этой среде, желании подражать именитым геям аля Элтон Джон и т.д. Возможно, еще чрезмерный метросексуализм и любовь к себе красивому заставляет следить только за мужчинами и их внешним видом, эдакая конкуренция, на женщин ни времени ни сил не остается!!! Ничего против нетрадиционных пар не имею, но сомневаюсь, что у всех у них природой заложено любить только себе подобных!!!))))

Аватар

Майкл женился-значит в этом браке он мужчина,а вот Ланс-женщина смотришь на это счастливую пару и ничего не понимаешь,в голове одни вопросы мама у Майкла-радостная до ушей,наверно,радуется,что в жизни своего сына-она единственная женщина и нет у неё соперниц ой,как трудно жить с такими новостями....

Аватар

они размножаются, они атакуют.

Подождите...