Комменты 65

Аватар

чем то на Д.Жукову похожа, даже такое несчастное лицо строит

S

Понравилась только на фоне собора и в белом платье,большинство ее нарядов откровенно нелепо на ней смотрятся..или это теперь называется стилем?

3

Видимо мой вкус сильно отличается от вкуса остальных девушек на сплетнике. Да,Перминовой не мешает накраситься и привести в порядок волосы,она худая,но что в ней такого некрасивого как пишут практически все?Ну,кроме биографии разумеется.Вполне себе привлекательная девушка.Да чем она хуже,например,той же Жуковой,которая многим здесь нравится?Видимо симметричным лицом.А это увлечение мейком натюрель на светских мероприятиях,где соответствующее освещение и обстановка-вообще сложно понять.

Аватар

Я её вижу как модель ходящую по подиуму... в окружении таких же моделей.. это её. Тощая, безликая, топай себе и топай, демонстрируй одежду. Как фотомодель она никакая. Как ранее говорила - моль!

Аватар

Если честно, я с гораздо большим интересом и уважением отношусь к девушкам, которые с не самыми классическими внешними данными умеют выглядеть интересно, провокационно, индивидуально... Чем к тем, которым кроме пухлых губ, груди, необремененного мыслями лица и вечного платья "в облипочку" больше нечего этому миру показать:)

Подождите...