На обложке
сентябрьского Marie Claire красуется
Сара Джессика Паркер, но внутри издания можно найти и еще одну фотосессию - с
Николь Шерзингер. В откровенном интервью певица рассуждает о своей трудоспособности,
доставшейся ей от родных, и перфекционизме, из-за которого она собой никогда
не бывает довольна:
Все, чего я достигла - результат кропотливой работы. Я настоящий трудоголик - это я унаследовала от родителей. Ничто никогда не давалось нам легко. Если я верю во что-то, я просто иду в направлении цели.
И еще я перфекционист. Когда я работаю, я не понимаю, что хорошо, что плохо. Я постоянно спрашиваю: "Это было нормально? Точно нормально? Нет, наверное, я могла лучше!". Мне постоянно кажется, что я способна на большее.
По уверениям Николь, сольная карьера дается ей не слишком легко, ведь во времена работы в Pussycat Dolls с ней выступали еще четыре девушки, и они вселяли в нее уверенность:
Когда я впервые увидела костюмы для Pussycat Dolls, то разрыдалась. Это была моя первая фотосессия, и я не была готова к тому, что придется носить подобные вещи.
Теперь Шерзингер предоставлена сама себе. И, кажется, она довольна тем, как складывается ее карьера. Она заканчивает интервью тем, что заявляет, что новый альбом - ее "сбывшаяся мечта", ведь каждый трек в нем - "движущая энергия". То же, впрочем, можно сказать и об их исполнительнице.
Источники: Marie Claire, Marie Claire
Теги: медиа, Nicole Scherzinger, Николь Шерзингер
Николь Шерзингер: "Я плакала, когда впервые увидела костюмы Pussycat Dolls"
19:17, 12 августа 2011

Комменты 23
В интервью они все такие скромницы)) Не готовы..Как же! По-моему, как раз в шоу-бизнесе все на все готовы)) А Николь мне чем-то нравится...Не как певица, а чисто внешне.
А мне вот фотосет понравился
ну почему мне не передался от родителей трудоголизм и перфекционизм....
трудоголик она особенно в последнее время о ней много слышно)
она очень красивая! похожа с Фридой Пинто