Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

В середине января Барыкин оказался в больнице Брянске в кардиологии. В больницу популярного певца, гитариста и композитора, автора хита «Букет» («Я буду долго гнать велосипед») доставили на карете «Скорой помощи» в тяжелом состоянии. Но позже его перевели в обычную палату и выписали. В Брянске Барыкин проводил много времени, так как в этом городе у певца была студия. Он даже написал гимн футбольной команды «Динамо» — Брянск. Кроме того, Брянск — родина его второй супруги, разрыв с которой певец тяжело переносил. PS Очень жаль...соболезную все родным и поклонникам.

image

А. Барыкин с семьей

Блоги

Скончался Александр Барыкин

18:25, 26 марта 2011

Автор: A_Solovieva

Комменты 13

V

Жалко конечно. Жена молодая, ребёнок... Но, годы пьянства просто так не проходят.

Аватар

Ужас какой... Соболезнования родным и близким...

Аватар

не может быть!!!!ему же всего 60 и не болел ничем, во всяком случае нигде не писали!так жалко его!!!!:((((слишком рано ушел:(

Аватар

Боже, вот это удар! ведь ему еще жить и жить. Царствие небесное. соболезную семье.

N

Жаль, что умер талантливый и нестарый человек. Хотя лично мне он не нравился-его история с Раисой Саед-Шах довольно гадкая.

Подождите...