Андрей Григорьев-Апполонов, бессменный рыжий солист группы "Иванушки International", вчера собрал близких друзей, чтобы отметить свой 41-й день рождения.

Празднование состоялось, как нетрудно догадаться, в ресторане Сasino Cafe, который принадлежит певцу. Те приглашенные, которые еще не успели по достоинству оценить новое детище Апполонова, с интересом разглядывали интерьер заведения, а остальные гости уютно расположились на веранде ресторана.

Среди друзей, пришедших поздравить Андрея, были замечены подопечные продюсера Игоря Матвиенко и коллеги певца по шоу-бизнесу: "Мобильные блондинки", "Фабрика", Катя Ли, Эвелина Бледанс, Екатерина Одинцова, Александр Стриженов, Ренат Давлетьяров и другие. Однако были и персоны, которых мы совершенно не ожидали встретить на таком мероприятии, например, Юлия Латынина. Журналистка, известная своими независимыми расследованиями, политический и экономический обозреватель, расслабленно пила коктейли и будто бы не замечала суеты вокруг.

Другие гости веселились напропалую. Тон задавали дети, которых на празднике было много. Ребята завладели микрофонами и устроили импровизированный концерт на радость взрослым. Верховодили малышами, естественно, сыновья самого Апполонова.  Для счастливого и гордого отца, похоже, это был лучший подарок. Впрочем, гости тоже пришли не с пустыми руками: имениннику вручили фрак, апельсиновое дерево, шкатулку в виде рыбы и даже картину маслом. Радостный Андрей благодарил друзей и выглядел вполне довольным жизнью.


Подарок от Андрея Шарова


Андрей Григорьев-Апполонов


Андрей с женой и сыном


С продюсером Игорем Матвиенко


С Екатериной Одинцовой


Екатерина Одинцова


"Мобильные блондинки", Игорь Матвиенко и Катя Ли


Юлия Латынина


Катя Ли


Саша Савельева и Ира Тонева ("Фабрика")


Александр Стриженов


Ренат Давлетьяров и Александр Стриженов


Катя Ли и Саша Савельева


Олег Яковлев и Андрей Григорьев-Апполонов


Кирилл Андреев


Эвелина Бледанс и продюсер Александр Сенин


Друг семьи Александр Овечкин поздравляет именинника

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Шампанское, картины, дети: день рождения Андрея Григорьева-Апполонова

14:21, 10 августа 2011

Комменты 135

Аватар

Да, у жены Марины беда со вкусом((( При таких внешних данных можно было бы выглядеть гораздо более эффектно, но не засчет блесток и просвечивающегося топика.

I

Куда ж без одинцовой. Ни одно мероприятие не пропустит. Мне кто-то написал в ответ на мое замечание, что она на всех тусовках, потому что "она их организует". Видимо ДР Рыжего тоже она организовала...

Аватар

катя ли забыла надеть джинсы мда

S

У жены Рыжего ноги хорошие, а вот у Бледанс какие-то рыхловатые.По поводу наряда жены имениннка-более чем странно.В клуб с подружками может и прокатило бы, а вот к мужу на ДР можно и со вкусом одеться.

Аватар

41 год, а он все в коротеньких штанишках.

Подождите...