В своих интервью Дэйзи Лоу не раз признавалась в том, что она-де девушка с формами. Для тех, кто сомневается - ее новый фотосет для Playboy, в котором можно детально рассмотреть и девушку, и формы.

Правда, беспокоясь о ваших взглядах на ню, стратегически важные места модели мы все же прикрыли, но вряд ли это помешает вам составить полную картину о том, чем природа наградила дочь Перл Лоу и Гевина Россдейла (интересно, как папа относится к подобным сессиям своего чада?).

В интервью изданию Дэйзи рассказывает о своем детстве, которое ей удалось провести в компании братьев Гэллахеров, Кейт Мосс, Лив Тайлер, Джуда Лоу и Сиенны Миллер:

Это было потрясающее время, хаотичное, веселое! И сумасшедшее!

В это время мать Лоу плотно сидела на наркотиках - героине и кокаине, о чем позже откровенно рассказала в своей автобиографической книге:

Мама тщательно скрывала от меня все это. Я ничего не знала. Но сейчас, когда речь заходит о наркотиках, я думаю: "Круто, спасибо, мама, что преподнесла мне этот урок, потому что в этом вопросе я совершенно не хочу учиться на своих ошибках".

Кстати, оказывается, Дэйзи Лоу далеко не сразу узнала, кто ее настоящий отец. Долгое время она была убеждена, что это муж ее мамы, Дэнни Гоффи:

Это была тяжелая ситуация для всех. Всю свою жизнь я думала, что моим отцом был кто-то другой. Но Гевин и Гвен (Стефани - прим.) хорошие люди, и я ценю то время, что мы провели вместе. Семь лет мы учились тому, как стать одной семьей.

Несмотря на то, что все ее родители - а Дэйзи Лоу считает, что их у нее четверо - не последние люди в рок-индустрии, девушка признается, что не разделяет их образ жизни:

Я выросла в рок-н-ролльной среде, но это не значит, что я сама такая. В жизни я - домосед. Если я не в Париже и не работаю на Неделе моды, я стараюсь ложиться не позже полуночи.

Кто бы мог подумать, что героиня этих снимков по жизни - тихоня!

Источники: Playboy, Playboy

Подпишитесь на наш

Дэйзи Лоу в Playboy: девушка-ромашка

17:54, 8 августа 2011

Комменты 22

Аватар

сама худая а попа круглая, такое ощущение что малолетку снимали в сауне для педофилов

S

Вообще на самом деле на 3-5 фотографиях никаких ромашек и в помине нет.Ну это я к слову. Не понравилось,пошлость-пошлость и еще раз пошлость.Вульгарщина.

Аватар

сисяндры заромашили, не гут

Аватар

Интересная статья, а фото так себе..

Аватар

прямо банные фото какие-то...такое ощущение, что на следующих фотках мужики пузатые будут с пивом...

Подождите...