На днях мы любовались превью рекламной кампании Giorgio Armani с Сашей Пивоваровой в главной роли, а теперь у нас есть возможность оценить все промо-снимки осенне-зимней коллекции, созданные прославленным дуэтом Mert&Marcus.

Для этого сета "русская волчица", которой обычно создают агрессивные образы, перевоплотилась в роковую красотку, облаченную то в потрясающие своей женственностью ретро-наряды, то в футуристичные костюмы сложного архитектурного кроя.

Помимо одежды модель рекламирует аксессуары - сумки и клатчи простых форм, выполненные из матовой кожи и декорированные металлом, а также обувь, ремни, украшения и солнечные очки, которые отлично дополняют сложные образы нового сезона.

Джорджио Армани призывает к экспериментам: с его легкой руки "гусиную лапку" теперь можно носить с леопардовым принтом, жакет из перьев марабу - с "питоном", а фантазийные платья и жакеты - с крупной бижутерией, которой изобилует его новая коллекция. Выбор - за вами.

Источники: Mert&Marcus/Giorgio Armani

Саша Пивоварова для Giorgio Armani: ретро и футуризм

13:45, 8 августа 2011

Комменты 17

Аватар

хороша Саша

Аватар

как она меняется, до неузнаваемости млин! таааакая разная всегда!

P

не узнала бы без подписи, вообще на себя не похожа..

T

Образ впечатлил но лично я не готова следовать футуризму мне кажется, что этот стиль по-прежнему подразумевает наличие субтильных природных данных костяка фигуры а для тех, кто таких данных не имеет, выход в анорексии и веганстве? хотя с возрастом к этому идем плиз тапками не кидаться, эт просто мое мнение

Аватар

Дистрофик в дорогущей одежде.

Подождите...