Оказывается, в фанатах Тэйлора Лотнера не только девочки-подростки, но и вполне себе взрослые мужчины.

Вчера Марк Уолберг обратился к Леонадо ДиКаприо с проникновенной речью. Дело было на ежегодном вечере Голливудской Ассоциации иностранной прессы (Hollywood Foreign Press Association - HFPA).

Я сижу за одним столиком с парнем, который выглядит лучше тебя и в лучшей физической форме, чем я. Как ты думаешь, кто это? Тэйлор Лотнер! Друг, наше время, время "Титаника" и "Ночей в стиле буги", давно прошло. Нам пора смириться с этим и уступить дорогу молодым.

Как отреагировал на слова приятеля ДиКаприо, нам остается только гадать.

Марк Уолберг недавно отметил свое 40-летие, а Тэйлору Лотнеру всего 19, и он уже в списках  самых востребованных актеров. ДиКаприо в его возрасте тоже был нарасхват и успел получить свою первую номинацию на "Оскар" (за фильм "Что гложет Гилберта Грейпа"), правда, заветная статуэтка 36-летнему актеру не досталась до сих пор.

Шутил Уолберг или нет, но в Голливуде действительно растет новая смена молодых актеров, которые наступают старой гвардии на пятки. Антон Ельчин, Элли Феннинг, Миа Васикоска, Блейк Лайвли и многие другие уже по праву завоевали свое место под голливудским солнцем, и не собираются останавливаться на достигнутом.


Кто же лучше: Марк Уолберг и Леонардо ДиКаприо...


...или Тэйлор Лотнер?

Источники: JustJared, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Старые Vs молодые: Тэйлор Лотнер против ДиКаприо и Марка Уолберга

20:32, 5 августа 2011

Комменты 29

Аватар

что то Леонардо стареет так быстро прям обвисает на глазах!

Аватар

да кто этот Лотнер вообще такой?

Аватар

Уступить дорогу молодым - это не значит бросить зрителя на произвол судьбы, чтобы в кино все смотрели только на набирающихся опыта Лотнера и других молодых звёзд. Ну, хорошо, выпустят на экраны обойму фильмов с Лотнером в главной роли. И что, Ди Каприо от этого станет худшим актёром? Ничуть. Так что, хоть и " Антон Ельчин, Элли Феннинг, Миа Васикоска, Блейк Лайвли и многие другие уже по праву завоевали свое место под голливудским солнцем, и не собираются останавливаться на достигнутом", таким как Уолберг и ДиКаприо ещё рановато сходить с дистанции, ИМХО.

Аватар

ну лотнер не самый лучший представитель молодого поколения. да и на лицо совершенно несимпатичный.

Аватар

ne soglasna absolutno.

Подождите...