Чем ближе премьера нового сезона сериала "Два с половиной человека", тем
больше ажиотажа вокруг него нагнетают продюсеры. И это понятно: после того,
как из ситкома
был уволен
исполнитель главной роли Чарли Шин, зрители не уставали гадать, как же
создатели справятся с этой проблемой. Мы уже давно знаем, что заменить
ведущего актера сериала был приглашен
Эштон Катчер
и даже видели постеры к новому сезону, но все остальное держалось в
секрете. И вот теперь продюсеры подняли завесу тайны и поделились
подробностями нового сезона.
Как сообщила Нина Таслер, глава дирекции развлекательного вещания канала CBS, Эштон Катчер сыграет Вальдена Шмидта, "интернет-миллиардера с разбитым сердцем". Говорят, что первые серии нового сезона начнутся с похорон героя Чарли Шина, после чего его дом будет продан герою Катчера. По другим сведениям, Вальдена Шмидта станет всего лишь соседом по дому для семейства Харперов.
Нина Таслер о сюжете первых серий распространяться не стала и не раскрыла никаких подробностей о том, каким же образом будет убит эксцентричный главный герой Чарли Харпер:
Слухи, домыслы и вся эта шумиха вокруг замены одного актера другим пойдут на пользу популярности сериала. Если хотите, вся эта секретность - обычный маркетинговый ход перед премьерой.
Продюсеры всерьез обеспокоены тем, что интерес зрителей может заметно снизиться. В былые времена сериал пользовался бешеной популярностью, собирал аудиторию в 16 миллионов человек и показывал самые высокие рейтинги среди американских ситкомов. Неудивительно, что Чарли Шин был назван самым высокооплачиваемым актером на телевидении. Впрочем, гонорар Эштона Катчера тоже немаленький: за один эпизод 33-летний актер будет получать по миллиону долларов. Нина Таслер уверяет, что цена вполне оправдана:
Нам очень повезло, что Эштон Катчер присоединился к нашей команде. Это профессиональный, трудолюбивый и очень талантливый актер. Я была поражена его энтузиазмом, с которым он приступил к съемкам.
Не сомневаемся, что признанная звезда комедийных фильмов отлично впишется в стилистику сериала и исчезновение Чарли Харпера пройдет для зрителей безболезненно. Ну а преданным поклонникам актера не стоит расстраиваться - осенью Чарли Шина тоже можно будет увидеть на телеэкранах в новом сериале Anger Management ("Управление гневом").
Источники: Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank
Теги: Charlie Sheen, Эштон Катчер, сериалы
Эштон Катчер - миллиардер с разбитым сердцем
14:17, 4 августа 2011

Комменты 21
Сериал классный) Смотрела с удовольствием!
Ну без дядюшки Чарли, сериал будет не тот(((
миллион долларов за эпизод Катчеру? вот уж извините, спасение утопающего утопающими
без Шина это будет уже другой сериал(( но Катчер тоже хорош в комедиях,может всё не так уж плохо)))
Надеюсь, что он достойно заменит Чарли Шина...жаль, что так все получилось(((