Об этом финансовом триллере мы много слышали еще зимой, когда "Предел риска" (Margin Call) путешествовал по кинофестивалям: лента и исполнители главных ролей - Пол Беттани, Деми Мур, Кевин Спейси, Джереми Айронс, Пенн Бэджли, Стэнли Туччи, Саймон Бейкер и Захари Куинто - побывали на Sundance и на Берлинале. Но скоро вся эта чудесная компания окажется на экранах нашей страны - премьера назначена на 29 сентября, почти на месяц раньше, чем американская. А пока оцениваем свежайший трейлер.

События ленты развиваются в 2008 году. Мировой экономический кризис уже грянул, но в США еще не знают, какая катастрофа ждет впереди... Сотрудник одного из крупнейших инвестиционных банков с помощью новейшей программы рыночного анализа получает ошеломляющий прогноз - акции упадут, рынок рухнет, банк потеряет все. Утром следующего дня он попадает под сокращение, но перед уходом передает флэшку с опасной информацией своему бывшему помощнику. К вечеру лучшие аналитики банка, проверив вычисления, осознают ужасную перспективу: крах неминуем. Теперь они стоят перед выбором: начать срочный сброс акций или ждать развития событий. Решать нужно здесь и сейчас. На кону - огромные деньги и будущее каждого из них. В эту ночь у риска нет предела...

Если ваш пыл не охладил специфический "финансовый" сюжет, то - добро пожаловать в клуб с трепетом ожидающих премьеры.


Смотрите на YouTube

Источники: IMDb, кадры из фильма "Предел риска"

Подпишитесь на наш

"Предел риска": трейлер фильма с Деми Мур, Полом Беттани и Кевином Спейси

23:00, 27 июля 2011

Комменты 16

Аватар

Лично мне фильм позволил взглянуть совсем под другим углом на те причины, по которым рухнула мировая экономика в 2008 году. Отлично помню то время, и до сих пор не полностью пришла в себя после кризиса. Но это потрясение заставило меня вникать в суть экономики и следить за тенденциями ее развития. В стране и в мире. Наверное, сейчас любой самостоятельный человек согласиться с необходимостью этого. Смею заверить, что фильм снят именно для тех людей, кто не профи в финансовой сфере. Язык доступен для большинства, и это особенно привлекает.

Аватар

М-м-м, Закари! Только ради него стоило бы пойти) Еще привлекает Бэджли из "Сплетницы", чувствую в нем актера с будущим. Снимаются также актеры, которые будут интересны для более старшего поколения. Тема фильма тоже имеет большой вес в наше время. Финансами меня не заманишь на показ, меня кризис и все, что с ним связано, немного пугает. Заинтересовало то, что фильм облекают в форму триллера. Интригует!

K

Жду, жду, жду! Мур та еще сексуальная штучка...до сих пор! Два оскароносца, и остальные актеры не хуже!

L

Закари Куинто - какой мужчина, какой взгляд!

Аватар

супер! и сюжет и актеры. надо будет не пропустить

Подождите...