Вернувшись после выходных, проведенных в Лас-Вегасе, где Ким Кардашьян устроила девичник перед своей свадьбой, девушка со свежими силами вернулась в Лос-Анджелес и принялась за работу. На местной студии у Ким состоялась фотосессия для рекламной кампании нового парфюма.

Помимо радостных событий, Ким сейчас пришлось столкнуться и с проблемами, связанными со здоровьем. В недавних сериях реалити-шоу Keeping Up with the Kardashians, в котором она принимает участие, речь шла о кожном заболевании, от которого Ким сейчас страдает. Во время недавнего визита к дерматологу, Кардашьян был поставлен диагноз псориаз. Ким посоветовали жить более спокойно и избегать стрессов. Несмотря на это, девушка все же нашла повод для беспокойства - пресс. И у нее есть этому оправдание:

Моя карьера строится на участии в рекламных кампаниях и фотосъемках в купальниках. Люди не понимают, какое давление я испытываю, стремясь выглядеть идеально. Когда я набираю фунт, об этом тут же трубят в заголовках. Только представьте, что сделали бы со мной таблоиды, если бы увидели все эти пятнышки?

Как бы то ни было, cудя по новой фотосессии, Ким успешно справляется с проблемами.

Источники: Celebrity-gossip, Gettyimages.com/Fotobank.com

Ким Кардашьян в фотосессии для нового парфюма

14:00, 26 июля 2011