Блоггер Pchelkamia обнаружила первые постеры фильма "Белоснежка и егерь". На них - собственно, Белоснежка (Кристен Стюарт), принц (Сэм Клафлин), егерь (Крис Хемсворт) и злая Королева (Шарлиз Терон). Напомним, что образ егеря мог бы примерить Вигго Мортенсен (потом роль прочили Хью Джекману), но он в последний момент выбыл из проекта и был заменен Хемсвортом. И, судя по постерам, Крис не подкачал.

Белоснежка, кстати, получилась боевой девушкой. И даже слегка суровой - такие образы неулыбчивой Кристен Стюарт особенно хорошо удаются. Хотя улыбка актрисе очень к лицу. Это еще раз доказала презентация "Белоснежки и егеря" на Comic-con. Именно там, собственно, постеры и представили публике.

Согласно новому прочтению легендарной сказки, злая Королева наняла егеря, чтобы тот убил Белоснежку. Но он влюбился в девушку и даже обучил ее основам выживания в дикой природе. Увидеть все это на экране можно будет лишь в начале лета следующего года.

Актеры на выставке-конвенции Comic-Con:


Кристен Стюарт


Шарлиз Терон и Кристен Стюарт


Крис Хемсворт и Шарлиз Терон


Сэм Клафлин

Источники: Collider, постеры "Белоснежки и егеря", Gettyimages.com/Fotobank

Новая "Белоснежка..." обзавелась постерами

22:57, 24 июля 2011

Комменты 86

Аватар

Ого, как интересно, Белоснежка в доспехах...

Аватар

Вы извините, но я не представляю, как волшебное заркальце может заявить Шарлиз Терон, что Кристин Стюарт и "румяней и белее"?)))))

Аватар

Шарлиз в любом образе беспадобна!

Аватар

Шарлиз обалденна

Комментарий был удален

Подождите...