Мы с интересом наблюдали за тем, как Роберт Паттинсон, Кристин Скотт Томас, Кристина Риччи и Ума Турман облачались в костюмы минувшей эпохи на съемках фильма по роману Ги де Мопассана "Милый друг". Пришло время посмотреть на актеров "в деле" - готов первый трейлер картины.

В двух словах напомним сюжет: Жорж Дюруа небогат, но невероятно красив. В какой-то момент он понимает, что с помощью своей красоты можно добиться успеха в обществе. Но, правда, забывает, что, при этом, было бы неплохо сохранить человеческое лицо.

Собственно, именно Жоржа и играет обворожительный Роб. Ему "подыгрывает" ансамбль замечательных актрис. В фильме (и местами - в трейлере) они пытаются его соблазнить, он поддается (временами, правда, не сразу)... Ну а к чему все это приводит - написано у Мопассана. На экране это "оживет", самое позднее, к началу 2012 года.

Подпишитесь на наш

"Милый друг" Роберт Паттинсон: первый трейлер фильма

16:00, 23 июля 2011

Комменты 30

Аватар

думаю, фильм будет очень красивым и интересным

Аватар

И все-таки он талантливый актер, не смотря на то, что многие считают, что ему просто повезло.

Аватар

отличные актеры) когда же выйдет фильм) с огромным нетерпением жду

Аватар

Его "фирменный " взгляд никогда его не подведёт)

Аватар

Я читала этот роман. Очень, кстати типичный сюжет для той эпохи. В одной лодке с "Красным и черным" Стендаля и "Утраченными иллюзиями" Бальзака. Где какой-нибудь красавчик пробивает дорогу в высшее общество через женские постели))) Обязательно схожу в кино!

Подождите...