Как мама, Кэти Холмс опять проявила себя с не лучшей стороны. Во вторник Сури была сфотографирована с коробкой жевательных конфет, но не в форме мишек, а в форме пенисов. На коробке так и было написано «жевательные пенисы со вкусом фруктов». Сури с интересом рассматривала картинки на коробке, пока мама общалась с двумя мужчинами. Взрослая не погодам дочка у Тома Круза.

Подпишитесь на наш
Блоги

Сури Круз ест необычные жевательные конфеты...

18:33, 17 марта 2011

Автор: JennyJ_6269

Комменты 43

Аватар

В принципе оправдать можно все... Но нихилая такая картинка складывается: голый-босый-лохматый ребенок на каблуках завернутый в полотенце в декабре сосущий сейчас соску а через минуту жевательный фаллос.

Аватар

Ну причем здесь "взрослая не по годам"?! Понятно же, что ребенок ухватился за вкусные конфетки и плевать ей на их форму, главное, чтобы вкусно было. А вот если отнимать и запрещать, тут точно нездоровое любопытство проснется. А так съест и забудет. Вообще, чудовищно жаль малышку и ее родителей, буквально каждый шаг которых протоколируют папарацци,а потом обсуждает весь мир!

Аватар

Блин, сенсация, высосанная из пальца. Увидел ребёнок желатиновые конфеты на кассе, захотел, а что Кети должна была их отнимать. Уверена, девочка ничего не поняла, видит, какие-то необычные фигурки, не более того!

Аватар

фу какая мерзость

Аватар

А Том что сказал? и как отреагировал, я бы устроила ей истерику)))

Подождите...