Совсем недавно мы узнали радостную весть о том, что Элизабет Херли присоединится к звездам сериала "Сплетница", ради чего переедет из Великобритании в США. Красотка Лиз уже прибыла в Нью-Йорк, чтобы готовиться к съемкам.

Херли будет играть в сериале Дайану Пэйн. Продюсеры фильма давали этому персонажу такую характеристику:

Она медиа-магнат. Сексуальная, умная, сделавшая себя сама, она представляет собой силу, с которой приходится считаться.

Сама Элизабет выглядела под стать своей героине. Роскошная, уверенная в себе, полная сил, она прибыла в Нью-Йорк. Несмотря на летнюю жару, к джинсам и футболке она надела меховую жилетку, сделавшую облик особенно эффектным. Лиз выбрала сочетание песочных оттенков и цвета хаки. Завершили образ сумка Hermes, босоножки на танкетке и солнечные очки.

Выход пятого сезона "Сплетницы", в котором мы увидим Херли, ожидается в сентябре.  

Источники: Splash/All Over Press

Уличный стиль знаменитости: Элизабет Херли прибыла в Нью-Йорк

22:16, 12 июля 2011

Комменты 32

Аватар

Я конечно понимаю моду на жилетки, и прекрасно к ним отношусь, но июль месяц, на мой взгляд, не самое лучшее время её демонстрировать)))

F

Мне она очень нравится! Красотка!

Аватар

Здесь Элизабет похожа на русскую-биркин+мех.жилет ))

L

жду не дождусь уже нового сезона! очень будет интересно посмотртеь там на Лиз, она мне нравится

Аватар

Классная она,но босоножки,меховой жилет и Биркин - явно перебор...

Подождите...