Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
35-летний Кенни Истердей родился с редкой болезнью, которая мешала его позвоночнику развиваться нормально.
Ноги Кенни ампутировали, когда ему было шесть месяцев, и часть берцовой кости была использована для завершения его позвоночника.
Еще в дестве Кенни предложили использовать протезы, но он ненавидел их, предпочитая использовать свои руки или скейтборд.
Кенни настолько мал, что может поместится в чемодан, но это не мешает ему плавать в бассейне, играть боулинг, работать и заниматься любовью со своей 33-летней невестой Ники.
Боулинг - самое любимое занятие Кенни, он просто ас в этом деле.
Кенни снимался в художественном фильме в 1988 году, о нем снимали документальный фильм. И вот сейчас он снова рассказывает о своей жизни, о том, что счастлив, что мечтает быть отцом.
Родители Кенни Истердей
Человек с половиной тела
02:18, 14 марта 2011
Автор: dotcomm

Комменты 58
эээ... заниматься любовью???
я сейчас, наверное, скажу гадкую вещь, но меня всегда интересовало как такие люди могут ходить в туалет? у них катетер и часть прямой кишки наружу? а передвигаться? им не доставляет неприятных ощущений то, что земля живот щекочет? я вот пытаюсь представить, каково это, и не могу, меня передергивает просто.
Я не очень понимаю, где у него расположены органы все?! Печень, мочевой пузырь, выделительная сиситема и т.д...?? Выглядит жутковато, как будто это фотошоп. Парень молодец!! Сильный человек!
тяга к жизни.а даже сложно представить,каково ему приходится
Поразительно сильный и позитивный человек! не представляю как ему трудно было в детстве. Лет 10 назад по ТВ показывали про него передачу, помню как его девушка везла за ручку на скейте. меня они тогда до слез растрогали)) Часто его вспоминаю, поэтому приятно было здесь увидеть такой пост. Спасибо!