Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Тропические и цитрусовые принты – вот свежайший способ выделиться. Что может быть веселее и интереснее, чем лимоны, бананы или пальмовые листья? Подобные тенденции моды заставят расплыться в улыбке любого. Выбор следует остановить на струящихся юбках, укороченных брюках или блузах, расшитых оборками. Они прямо-таки создают ощущение праздника и окунают в атмосферу тропических стран. Однако не следует с ног до головы наряжаться в одежду такой тематики. Ее необходимо «разбавить» какой-либо изысканной и стильной вещью. Аксессуары при этом вполне поощряются. Stella McCartney

Prada

Moschino Cheap&Chic

Wunderkind

Suno

И пара-тройка вещичек для любителей фрутов

Блоги

Тутти-фрутти: фруктовый тренд весны-лета 2011

01:11, 14 марта 2011

Автор: chu4uka

Комменты 12

Аватар

+++100 Вам за настойчивость! Отличный пост, очень весенний! :)

A

щас Роберто Кавалли ,наверное, сидит и ручонками потирает : Ха, думает, я такое делал еще 6-7 лет назад)) вся Москва и Лазурное побережье ходили в платьях и юбках с похожим "фруктовым" узором.

Аватар

Спасибо! Хочу резиновые сапоги с лимонами=)

F

Получилось!!! Очень красиво!!!

L

А я вчера купила постельный комплект с лимонами, рисунок точь в точь как платья Moschino Cheap&Chic, буду укрываться лимончиками ))))))

Подождите...