Новость в самый раз для Дня поцелуев поведал нам блогер BonCritique.

Оказывается, Джастин Тимберлейк и Джессика Бил снова встречаются. Источник издания US Weekly сообщил, что Джастин и Джессика "тайно видятся".

Все это время они много разговаривали и решили дать отношениям еще один шанс. Джессика действительно хотела начать все сначала, а Джастин понял, что одному жить не так уж и сладко.

Третьего июля пару видели в одном из ресторанов Торонто за совместным поеданием тако, что стало косвенным подтверждением информации о возможном воссоединении.

Правда, другой источник говорит, что не стоит ожидать легкого и быстрого примирения пары. Пока что они "просто проводят время вместе и стараются не форсировать события".

Источники: US Weekly, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил пытаются начать все сначала?

21:30, 6 июля 2011

Комменты 50

Аватар

Мне нравится Джессика. Она милая и кажется очень приятной и искренней. И, увы, она любит этого мерзавца, богатого, успешного и очень привлекательного покорителя женских сердец... :)) ну как можно её судить за это?

Аватар

Он-мерзотный тип, а она, судя по всему, мазохистка.

Аватар

я чёт не пойму...вот фото выставляли где она с дитем...это что получается родила от одного, а щас Джасти ей опять си*ки мнёт?? я запуталась! ребенок то от кого?

Аватар

Мне кажется, что Она-то его любит, а вот Он - позволяет себя любить! Это называется: вместе - плохо, а друг без друга - ещё хуже! Так бывает, особенно часто, когда девушка любит, а парень позволяет любить: она хочет, чтобы и он так же любил её, как она его (идеальное представление о любви, таким обладают наивные девушки, кот начитаются женских романов и насмотрятся романтических мелодрам с хэппи-эндом, и верят, что в жизни должно быть тоже так же обязательно!), а он-то совсем обычный реальный парень со своими далеко не такими романтичными представлениями о взаимоотношениях с девушками, поэтому ведет себя совсем НЕ так, как хочется ей! А притяжение между ними все-равно есть, вот и происходит все так! Девушкам надо реальнее быть в отношениях с парнями, имхо! В том числе и таким известным, как Джессика Бил. *Будь проще, и люди к тебе потянутся* - крылатая фраза гласит, вот это как раз из этой *оперы*. )))

G

когда есть чувства друг к другу очень сложно прервать все раз и навсегда. я со своим мужчиной расставалась уже 3 раза,но никак не можем разойтись. тянет друг к другу и все,так что я склонна полагать,что у них настоящие чувства, а сошлись они далеко не из за того,что больше не с кем им встречаться

Подождите...