В Париже прошел один из самых ожидаемых показов в рамках Недели Высокой моды: свои новые творения модной публике представил маг и кудесник женственности, изящества и шика Эли Сааб. 

Новая осенне-зимняя коллекция полностью выполнена в нежных пастельных тонах. Ливанский кутюрье как всегда трепетно отнесся к выбору материалов - здесь и воздушный тюль, и нежнейшее кружево, и органза, сатин, шифон. Наряды "пудровых", кремовых и шоколадных оттенков украшает изысканная вышивка пайетками, стразами и бисером...

Все платья Elie Saab, как обычно, так и просятся на красную дорожку, и можно не сомневаться, что скоро мы увидим в них главных модниц Голливуда. Только вот найдется ли среди них та, кто захочет приобрести платье невесты, которое на сей раз похоже на одеяние сказочной феи? Будем надеяться, что да.


Эли Сааб

Гости показа:


Дейзи Лоу


Анушка Делон


Анна Щербинина


Петр Аксенов со спутницей

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Этюд в пастельных тонах: показ Elie Saab

18:05, 6 июля 2011

Комменты 54

N

Волшебно! Впрочем, как всегда.

Аватар

Новая осенне-зимняя коллекция - по истине заслуживает уважения и восхищения! Все цвета свежи и очаровательны. Вечерние платья порадовали своим волшебным блеском и неповторимостью. Каждая деталь продумана до мелочей, вся коллекция выполнена с изысканным великолепием. Глядя на это, становишься частью волшебства, которое завораживает! Платья воистину высокой моды!Летящие сексуальные силуэты раскрывают индивидуальность женщины, делая её королевой.

Аватар

Это просто божественно! Волшебник! У меня всегда челюсть отвисает от его изысканнейших работ!

Аватар

О-о-о...Влюбилась и потеряла голову!

S

восхищаюсь, восхищаюсь его работой! еще ни разу не подводил! всегда сказка, нежность, женщина на первом плане! изумительная, тонкая, кропотливая работа! когда покупаешь его платья, то понимаешь за что ты отдаешь приличную сумму денег!в отличие от Balmain))))))))))))))))) Ура! Ура!Ура! дизайнеру!

Подождите...