Мы уже знакомы со всеми фильмами-героями нашей сегодняшней киномозаики, поэтому переходим от слов к делу и смотрим новые трейлеры картин "Мушкетеры", "Миссия невыполнима: Протокол Фантом" и "Соломенные псы".

"Мушкетеры", напомним, - новая экшн-экранизация классического романа Дюма и сыграли в картине Милла Йовович (Миледи), Орландо Блум (герцог Бекингем), Кристоф Вальц (кардинал Ришелье), Логан Лерман (Д' Артаньян), Мэттью МакФэйден (Атос), Рэй Стивенсон (Портос), Люк Эванс (Арамис) и Джуно Темпл (королева Анна). Снял фильм Пол У. С. Андерсон, за плечами которого все "Обители зла", так что вы, наверное, понимаете, чего от него ждать. Если не очень - ролик на экранах.

А сами "Мушкетеры" на экранах окажутся с 30 сентября (в России - с 13 октября).


Смотрите на YouTube

Первым мы видели французский трейлер "Протокола Фантом", но позже был официально выпущен и оригинальный, американский. Он абсолютно ничем не отличается, просто Том Круз и другие звезды проекта - Джош Холлоуэй, Саймон Пегг, Паула Патон (Владимира Машкова в ролике не видно), говорят на родном языке. 

Четвертая "Миссия: Невыполнима" выходит 15-го декабря.


Смотрите на YouTube

"Соломенные псы" с Кейт Босуорт, Джеймсом Марсденом и Алексом Скарсгардом обзавелись расширенной версией трейлера.

Этот триллер, главная мораль которого, по мнению остроумных пользователей YouTube - "не женись на красотке", римейк одноименного фильма 1971 года. О чем он - легко понять из видео.  

Премьера картины, которая свела Кейт Босуорт и Алекса Скарсгарда, намечена на 16 сентября (у нас - на 10 ноября).


Смотрите на YouTube

А на закуску предлагаем оценить постеры персонажей еще одного триллера, на сей раз - вампирского. В "Ночи страха" кровопийца Колин Фаррелл "осушил" всех друзей и соседей Антона Ельчина. Удастся ли парню остановить монстра? Узнаем 22 сентября (с опозданием почти на месяц).

Источники: кадры из фильмов

Подпишитесь на наш

Киномозаика: "Мушкетеры", "Миссия: Невыполнима 4" и "Соломенные псы"

23:00, 5 июля 2011

Комменты 26

Аватар

я уж думала Колин забухал а он слава богу снимается, лучшая Миледи это наша Терехова а зарубежные какие то слабачки совсем не стервозные и не характерные, чую зря Том очередную миссию снял явно лажа будет, Сашу надо посмотреть он опять мерзавца играет судя по отрывкам разнесут весь дом взорвут машины главный герой мокрый от крови будет обнимать главную героиню в остатках одежды в шоковом состоянии, короче хеппи энд!

Аватар

Миледи - какая-то вычурная идиотка...после нашей Тереховой-как плоская картинка

Аватар

мушкетеров посмотрю из за вальца

H

колин фаррелл вампир это интресно)

K

Постер Мушкетеров похож на советский рисованый плакат:)

Подождите...