Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
В моду опять вошли джинсы клёш, а особенно расширенные от бедра. Главное достоинство таких брюк – эффект длинных и стройных ног. Цветовая гамма от голубых до темно-синих, так же черные и серые. Предлагаю три повседневных сета с джинсами клеш. Первое предложение - привычное сочетание в стиле вестерн, главными атрибутами которого являются рубашка в клетку, заправленная в джинсы, косынки, обувь на платформе, сабо, широкие пояса.
Второе сочетание - джинсы клеш с легкой туникой или блузой в цветочек. Обувь – босоножки или туфли на широком каблуке с толстой подошвой или на танкетке. Сверху можно одеть парку синего или бежевого цветов. Получится милый романтический образ.
Третье предложение - сочетание джинсов с топом или рубашкой белого цвета и классических туфель лодочек создает элегантный стиль. Для него идеально подойдут темно-синие или черные джинсы. Наверх подойдет плащ или пиджак.
Источник МИР КРАСОТЫ
Джинсы клеш
21:59, 11 марта 2011
Автор: alinka_z
Комменты 25
14 л
как на меня,то "дудочки"(сигаретки)выглядят сексуальней*
14 л
Ура! И пусть они все будут на талии, а не на бедрах. )
14 л
еще несколько лет назад я безумно любила клеш, и не представляла себе жизни без него, а сейчас уже кажется не смогу к нему привыкнуть! Все-таки дудочки намного удобнее: можно и с балетками и с каблуком, и в сапоги заправить опять же можно... А клеш лучше носить с каблуком, причем чтобы штанина закрывала каблук (ибо короткий клеш выглядит уродливо) а с нашим-то климатом этот клеш вечно либо пыльный либо грязный либо мокрый :)))
14 л
Вы пишите модны джинсы- клеш от бедра, а на фотографиях в посте все клеш от колена. Не очень люблю клеш.
14 л
О, ну наконец !